Капелла Сибирь 803

Капелла Сибирь 803
Девочки, у кого была? Что можете сказать? Мне её очень советовали, я пока выбираю. С сыном была тутис зиппи, люлька шикарная, прогулочный блок узкий, нам не удобно было. Была хэппи бэби неон спорт, тоже не особо понравилась. Дальше уже были трости пег-перего си и пег-перего пликр мини. Шикарные коляски, неубиваемые, но для взрослых деток. Вот интересно, как капелла в эксплуатации? Капелла Сибирь 803

Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
5 лет
Казань
011260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalya
Natalya
Светлана
6 лет
Василиса
5 лет
Салават

У нас такая серая только.Мне не нравиться, тяжелая, при перекинутой ручке на бортик не затащишь, спинка порой вылетает из крепления, кнопки на ручке для наклона хлипкие, на кочках вся дребезжит и ребенок трясётся, зимой с ней вообще никак.Из плюсов хороший капор, есть накидка утепленная на ножки, широкая внутри.Взяли рант элен, мне она больше нравиться, хоть и ручка не перекидная, но это прогулки и с рождения не советую.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
8 месяцев
Сарапул

Тоже такую хочу

Пожаловаться
Марго
Марго
Дочь
7 лет
Томск

Перекидная ручка бесполезна. Амортизации нет. У дочери такая с рождения (покупали ещё старшему как прогулку и она осталась), но возили изначально "лицом к миру". В принципе ребёнку без разницы было))

Пожаловаться
Мария
Мария
Серёжа
26 лет
Алёна
7 лет
Липецк

С рождения не советую.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
3 года
Москва

У нас такая серая. Мне нравится. Кап до ножек, корзина удобная, вместительная, не провисает. Перекидная ручка, но если перекинуть, не удобно, коляска не управляемая становится, если только колеса поворотные ставить на прямой ход. А вообще, таскаю ее везде, проходимая. Амортизация есть! В отзывах читала, что она хлипкая, ощущение, что развалиться готова, немного бывает такое ощущение, когда едем по сугробам особенно или по плохим дорогам, гравию, песку), но не так часто это случается)) ручка люфтит, но мне не мешает это. Думаю, цена/качество ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
3 года
Москва

И дополню, если с рождения в ней хотите ребенка возить, то жестковата она все-таки, раскладывается не полностью в лежачее положение, мы в ней с 5,5 мес.

Пожаловаться
Галина Артюх
Галина Артюх
Мирослава
5 лет
Тула

У нее люльки нет, она как прогулка только

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Сегодня нам ее привезли и гуляли 1 раз в ней. У нас бирюзовая. Мне очень понравилось! Легкая, маневренная, капор большой и ручка перекидывается.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
5 лет
Казань

Ручка не люфтит?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ромашка 

Пока все отлично

Пожаловаться
Мария
Мария
Серёжа
26 лет
Алёна
7 лет
Липецк
Ромашка 

Люфтит. Но это совершенно не влияет на удобство. Была такая коляска. Неубиваемая. Удобная. Минусов не нашла.