надоели сны!

Мне снятся сны каждый день, и ни один из этих снов про беременность. Я вижу свою работу, ругаюсь с клиентами и коллегами, вспоминаю что было не сделано. Еще мне снятся убийства людей и животных, всякие неприятные ситуации. Иногда сны хорошие, конечно, точнее нейтральные, но не про беременность.
У кого-нибудь такое было? Неужели все мое подсознание занято мыслями о чем угодно кроме беременности, которую я так ждала?


Ирина
Ирина
Ормидея
0121092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inga
Inga
Санкт-Петербург
У меня такая же проблема. Снов стало много, яркие все, такое ощущение, что и не спала вовсе, а всю ночь делами занималась, общалась и т.п. Устаешь от такого буйства. Про ребенка – ничего не снится!
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда

Мне тоже в обычной, небеременной жизни, сны раньше очень редко снились.Можно сказать, по праздникам)))

А теперь точно каждый день не по одному и в основном бредятина всякая. Убийства, ссоры, скандалы, расставания.

А иногда бывает и так, что я во сне общаюсь с людьми(подругами, знакомыми, родственниками), с которыми давно не общалась или забыла про них и давно не звонила.Вот такие сны общительные мне нравятся. С утра встаю, вспоминаю сон. И счастливая хожу, что пообщалась с человеком)))Так здорово!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромашка
11 лет
Ангарск
Мне вот тоже стыдно перед дочей, что все мысли и сны только о ремонте :( так что не переживайте вы не одна...



Пожаловаться
Юля
Юля
мне вот тоже кошмарики только снятся. выматывают сильно, и ничего про беременность.
наверно меньше фильмов по телику смотреть нужно. 
Пожаловаться
ghghg hghgh
ghghg hghgh
Запорожье
Чем ближе к родам, тем больше снятся сны, Позавчера мне приснилось, что я веду маленького сынишку за руку, а он светлый и длинноволосый. Сегодня мне приснилось, что я пошла на Доплер, а там увидела, что у меня будет сын( отчетливо видела мужское достоинство). Наяву ранее на Узи мне говорили, что девочка, но я чувствую, что там не девочка и теперь в замешательстве, кто родится? Ну ничего, ждать осталось недолго.
Пожаловаться
ghghg hghgh
ghghg hghgh
Запорожье
А еще мне пчти всю беременность снится, что я объедаюсь клубникой. За первым ребенком все время снилось, что рыбу ловлю или жарю, а тут одна клубника постоянно.Где-то читала, что клубника к преждевременным родам и к мальчику.
Пожаловаться
ghghg hghgh
ghghg hghgh
Запорожье
а мне за 3 дня до узи приснился сон, что я захожу в спальню, а на кровати лежит моя родившаяся девочка с длинными волосами, открываю одеяло, а девочка с мужским достоинством. Я про сон забыла, но голову немного поламала, к чему бы это. Сходила на УЗИ, мне сказали что волосатая девица.А многим раньше мне говорили все гадалки(еще до беременности, за много лет до неё) что будет мальчик второй, так я теперь в сомнениях и раздумьях, кто же родится. А еще в парке сидела, а подошла ко мне цыганка и сказала: «Счастливая, сына родишь». Теперь осталось только ждать рождения. Правда еще на 36 неделе на Доплер посылают, может еще раз посмотрят. А моей родственнице всю беременность прогнозировали девочку, а родился мальчик.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ормидея
Вот это сны… И задуматься есть над чем и интересно дожаться кто родится!

А мне до сих пор про беременность – ничегошеньки!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
12 лет
Сосногорск
Мне за всю беременносьт приснился устрашающий сон про роды и всё!А помимо этого снилось очень много всего и очень красочно, как никогда раньше! И кошмаров тоже много всяких было, сейчас как то легче вроде! Все спокойное приходит во снах!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ормидея
Хорошо тебе, Евгения! А уже думаю лучше бы вобще ничего не снилось, чем такая ерунда.
Пожаловаться
Juliette
Juliette
Счастье
13 лет
Пенза
Мне тоже ни один сон ни про беременность, ни про малыша не принился(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
а мне вчера малыш снился… не первый раз и всегда старше своего возвраста, то родила его а ему уже лет 5 общительный такой разговаривал со мной, то вроде маленький но не капризный понимает всё терпеливый (я во сне не могла ему подгузник одеть, спрашиваю всё нормально? а он да мама и улыбается) от этого ещё больше хочется увидеть его. Поскорее бы уже