Переживаю...

Девочки, у меня такая ситуация…

Последние день месячных 25 октября, цикл нестабильный… в начале декабря немного простыла сопли/слабость. Зашла в аптеку покупать чем подлечиться ну и т.к. месячных нет по привычки купила тест (на всякий случай чтобы знать чем лечиться мало ли Б...) и хорошо что сделала тест… // полоски, на след.день другой фирмы купила тест и тоже //

Пошла на узи — ничего не видно

Сдала хгч — 289, второй раз через 2 дня сдала хгч — 525 уже растем, это хорошо)))

Пошла на второе узи (через неделю после первого узи) — одно плодное яйцо. СВД 5мм. Эмбрион четко не дифференцируется — малый срок. М-эхо 22мм
Расстроилась что не виден эмбрион, как считаете есть повод для беспокойства? Ведь по месячным 7 неделя… узистка сказала возможно поздняя О 

Ollu
Ollu
Младшенький
4 года
Самара
011127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

Через неделю уже будет и эмбрион и сердцебиение))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

У меня при 7000 хгч не было видно эмбриона, только плодное яйцо. По месячным срок был 5,4 недель. В 7 недель на УЗИ уже был эмбрион и сердцебиение, при этом хгч перевалил за 40000 уже.

Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Павел
2 года
34н
Москва

Пока рано, пару дней и проявится

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
17н
Альметьевск

Если у вас цикл не стабильный, переживать смысла нет, просто отслеживает развитие. У меня увидели эмбрион и сб, когда хгч был 19000. Но и про беременность я. Узнала только тогда.

Пожаловаться
Lisa Fox
Lisa Fox
Дима
12 лет

Все возможно, у меня по узи тоже срок меньше на неделю. Не спешите, много узи вредно. Хгч растёт плодное яйцо есть, радуйтесь)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
4 года
Санкт-Петербург

Возможно и овуляция поздняя и прикрепление, хгч растет значит уже хорошо. Не волнуйтесь, через неделю полторы переделайте узи уже должны увидеть.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Новосибирск

Не переживайте, у меня ХГЧ был 1500 с чем-то и только плодное яйцо было, без эмбриона

Пожаловаться
КенгаМама
КенгаМама
Челябинск

Все хорошо будет

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

судя по всему, она и есть

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

Эмбрион видно когда хгч больше 3-5 тысяч а у некоторых и 7. Так что это все индивидуально! Не думайте О плохом, все у вас хорошо. Через недельку пойдёте уже и сердечко будет )

Пожаловаться
Alena
Alena
Александр
2 года
Сочи

Пока не стоит переживать, делайте динамику хгч