Ищу отзывы о Tuttis Zippy Silver Plus и DPG Carino

Девочки, заходила в магазин, понравились нам с мужем колясочки Tuttis Zippy Silver Plus и DPG Carino… Стоят они примерно одинаково… Подскажите пожалуйста у кого была или есть одна из этих колясок, как вам? Заранее всем спасибо)

Ищу отзывы о Tuttis Zippy Silver Plus и DPG Carino

Мария
Мария
Нижний Новгород
0121616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анья
Анья
Нижний Новгород

мы купили зиппи.

вот тут полно отзывов о ней, может и вторую там найдете.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
спасибо)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Череповец
У меня Туттис на классическом шасси. Юзали по сугробам (доча в феврале родилась) и слякоти. Проходимость отличная. Коляска легкая. Поставила бы ей твердую 4. С самого начала самую капельку ведет вправо. и уже прокололи колесо. А так ничего, не самый плохой вариант. Про модель с маленькими передними колесиками ничего сказать не могу (на мой взгляд не удобно)
Пожаловаться
•★уМеняСвояСказка★•
•★уМеняСвояСказка★•
Белгород
Tuttis Zippy  я на нее молюсь)))))Правда, коляска супер, легкая, маневренная, красивая. Сначало взяли классику другой фирмы, теперь такую и даром не взяла б!!! У нас лифта нет, я ее сама с 2 этажа по лестнице на руках спускаю, в гости в лифте легко прохожу, едет прям сама)))не нарадуюсь))))Да и вообще все смотрят на нас когда гуляем и мне это очень нравится))))У нас такая

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мытищи
Карино шикарная! Маневренная, хорошая люлька и удобная прогулка! Сеструля ооочень довольна!
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

зиппи — супер-пупер коляска. мне оч нравится, мобильная и я ее одна такскаю на 3й этаж, в машину помещается.

пишу потому, что поторопилась и купила трансформер сначала, через месяц плюнула и кипила тутис!!

рекомендую

Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
зиппи не плохая, а главное легкая но имхо на этом плюсы заканчиваются
Пожаловаться
GADINA
GADINA
Краснодар
зиппи
нареканий никаких.
единственная причина ее продажи — задние колеса не прходили в СТАРЫЙ лифт.
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
, что за лифты то такие??? у свекрови старая девит-ка, норм влезает, тока я еееле-еееле)))))))))))))
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
я вот не разбирая на 3й таскаю. но не огорчаюсь, тк до нее купила трансформер 20 кг!!! идиотка!!! воооот там я намучалась, через месяц сил небыло таскать, зиппи показалась перышком)))
Пожаловаться
GADINA
GADINA
Краснодар
3 — не 5
и я не рассчитывала на переезд на 5, когда покупала зиппи. тогда на 1 жили и все прекрасно было.