Обо всем по-немногу. 3 УЗИ.

%Вчера была на 3 УЗИ в платном мед.центре. Отдала 765р. Все нормально. Но дело не в этом, а в том, что принимала меня узистка из нашей поликлиники, где я стою на учете. На последнем приеме у гинеколога мне надо было взять талон на УЗИ, на что мне ответили — что записи на ближайшие 2 недели нет, т.к. узистка то ли в отпуске, то ли на больничном. А эта дорогуша оказалось вот где сидит!!! Как тесен мир )))

Что самое интересное, в поликлинике у нас есть доплер на УЗИ, но т.к. в перечне бесплатных услуг его нет, то и проходить надо за плату. Причем — не через кассу, а узистке на руки. Такса — 700р. Одновременно мне сказали, что в платном центре такое УЗИ обойдется мне в 1,5-2т.р., т.е. у них сделать выгоднее. ХА-ХА, платно — я уже выше писала — оказалось на 65р. дороже. Плохо только то, что опять попалась наша узистка, которая нихрена ничего не рассказала, не показала. Разница у нее в бесплатном и платном приеме оказалась в том, что здесь она со мной разговаривала дружелюбным тоном и сетовала, что ребенок от нее отвернулся и лица не видно (но чуток уловили мы мордашку), и ноги поджаты под попу, в общем, на контакт не идет. 

И знаете что — мне за себя не так обидно (не совсем обеднела), как обидно за тех девочек, которые не могут себе позволить платить. Какой-то сплошной на… б.

Обо всем по-немногу. 3 УЗИ.

Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
09518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Великий Новгород (Новгород)
у нас  3 узи  в роддоме с доплером стоит 950, я на все 3 хоиа бесплатно… но последнее меня не устроило… скорее всего наврано м.б., не точное… поэтому на 35 неделе пойду еще раз — но уже платно)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов
слушаю, вас, девочки, и расстраиваюсь(((у нас как-то с этим спокойно-плановых узи три штуки бесплатных, талоны без проблем.я делала два, одно в самой поликлинике, второе направили во 2ой роддом, оба раза всё отлично.правда последнее по собственной инициативе хочу сделать платно, только потому что хотим сходимть с папой вдвоём.а моя врач отговаривала долго от траты денег, зачем тебе это говорит… ну а я вот хочу и всё тут)))кстати записалась и стоит это дело всего 850рублей, хотя я рассчитывала на раза в два дороже)))вот так)

Пожаловаться
konope
konope
Елена
27 лет
Челябинск
Я думала вы из Челябинска, из нашей поликлиники. Такая же фигня потому что и у нас. Мне пришлось талон на УЗИ у заведующей просить. Хотя его должны бесплатно выдавать всем на этом сроке. У них кто-то там уволился, узи некому делать… НО в платное я бы из принципа не пошла… У нас платное 2400стоит.
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
Да, за 2400 я б тоже сначала к заведующей пошла. Но я, когда позвонила в платный центр, очень удивилась, что 700р. с копейками, даже переспросила. А насчет 1 и 2 УЗИ — делала в поликлинике, но талоны приходилось выбивать, т.к. бесплатных нет, а за взятку — хоть в любой день приходи. Это уже система…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов
а вы где делали платно?
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
Ди-центр на проспекте Строителей напротив кинотеатра Саратов
Пожаловаться
Ми
Ми
Барнаул
а я ходила к платному Г., оказалось она и бесплатно тоже принимает… деньги вымогала как могла, посылала все в свою поликлинику сдавать анализы которые в 2 раза дороже… но я то знаю где дешевле)))
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
9 лет
Прокопьевск
у нас так же и в женской и платной клинике одна узистка...