Совместные покупки

Вот у меня такой вопрос, девочки вы с мужьями за покупками для карапузика ходите вместе. Просто я одна постоянно хожу, даже не с кем разделить эту радость, муж вечно занятСовместные покупки, и ему некогда ходить. Обидно.Совместные покупкиРасскажите как у вас?


Малинка
Малинка
Тверь
116768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород
Два раза вместе ездили – за коляской один раз. и за крупногабаритами – комодом, кроваткой, ванночкой – второй. Все остальное сама ездила покупала. НУ и до сих пор потихоньку подкупаю, никак успокоиться не могу. Шмотья на 56 и 62 размеры купила, сейчас уже пошли 68 и 74… Даже 80 уже платьев назаказывала по интернету, вот такая я сумасшедшая.))))
Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов
у нас по-разному бывает, если муж на работе, то я хожу одна и постоянно ему отзваниваюсь что и как, присматрриваюсь)))ммс отправляю, а потом все равно идем вместе и покупаем
Пожаловаться
Асечка
Асечка
Иваново
я выбрала все громоздкое сама (комод, кровать, коляску) в интернете, мужу показала. он, как Герасим, на все согласен. И в результате ему оставалось только привезти. А так с мамой ходили по магазинам, она тож кайфует от этого:)



Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А я только одна! Даже и не думаю нашего папу с собой звать, знаю, что только мешать будет! ))))))) Он в принципе не любит по магазинам ходить, даже для себя что-то покупать у него терпения не хватает, а тут-то он мне весь мозг и съест! :) 
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь
Маш, а с кем ты коляску и кроватку выбирала?
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ни с кем! Сама!!! Даже маму не брала! :) Я такой кайф от этого испытываю, что мне никто не нужен!!! Сама все хочу (и хотела) выбирать и цвет и модель!!! Я все-все сама выбрала и купила! Зато у меня в малышовой комнате теперь все так, как я хочу! Гыыыыы! :):):):):)
Малинка, я вообще наверное не стандартная девушка! Я в принципе не считаю, что муж обязан со мной делить все обязанности связанные с домом и малышом! Достаточно того, что он рабтает как папа Карло, чтобы дать нам все и иногда радует меня и малыша всякими приятностями! А все домашние дела – это моя «работа»!!! И я очень замечательно себя чувствую в таких условиях, да и любимый очень мне благодарен за то, что я не пытаюсь втянуть его в дела семейные больше того, на сколько он сам хочет в это втягиваться!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь
Блин, я тоже такой хочу быть.А я всё стараюсь, чтобы вместе, а толку, только ругань и слезы мои.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Так ну а что тебе мешает? Ну не хочет/не может человек – зачем его заставлять?  Это все должно быть удовольствием, а не обязаловкой! Малинка, в большинстве случаев это только нас, девушек приводит в восторг вид детских вещичек, а для мужиков это обычное утомительное шляние по магазинам! Так ну и пусть он занимается тем, что ему нравится или нужно, а ты тем – тем что тебе! И все счастливы и довольны! Он же все-таки работает, для того, чтобы ты могла пойти и все вот малышу купить, например – так зачем его еще заставлять и покупками заниматься?
Пожаловаться
Козина Оксана (не голосую!!!!!)
Козина Оксана (не голосую!!!!!)
Нижний Новгород

когда была беременная, ходила одна. А муж со мной мог ходить по магазином только из под палки. а теперь ходим вдвоем. Может даже  сам тоже что нибудь сынуле выбрать.

Мой пока сына на руки не взял, не мог понять что у него скоро ребенок будет. А теперь за уши от сына не оттащищь.

Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
поехала сегодня кроватку смотреть, а папаня наш поехал свою тойоту «целовать в выхлопную трубу»!!(((((ГАД!!!!
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
мы вот тоже сегодня первую совместную покупку сделали2 очаровательных бодика для дочи!!! до этого ничего практически не покупали, нам все дарили или досталось по наследству!!! и кстати тоже на машине так что папе просто пришлось с нами прогулятьсясидеть в машине то не кайф))



Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск

мы вместе. т.к. я на себе не буду пакеты носить. но ему интересно покупать игрушки. коляску он выбирал. всякие вещички типа мобиля и все такое.

а вот одежду мы покупаем так. папа сидит в магазе игрушки рассматривает. а я выбираю. в этом он ничего не понимает и ему не интересно)))

Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва

у нас было тоже самое… в принципе как и сейчас за редким исключением… муж работает ведь...

 

Пожаловаться
Милака
Милака
Архип
14 лет
Тверь
Малинка я тоже одна всё покупаю, ему лишь показываю.А когда вместе попадаем в магазин случайно – я его даже гоню! Грю «я на долго» так что ты на полчаса свободен")))))).Как-то мне и самой хорошо)))))))
Пожаловаться
(Не голосую) Мария
(Не голосую) Мария
Эвелина
13 лет
Сына
8 лет
Челябинск
А я ходила со свекровкой и мамой. И покупали все за один раз, Э а не бегала частями. Конечно когда приехали домой муж устал разгружать машину
Пожаловаться
Аверкина Наталья
Аверкина Наталья
Можайск
всегда вместе, потому что на машине ездили=)