Сплю в паническом страхе!

+Это невыносимо!

Каждую ночь, стабильно, мне снится какой-то кошмар!

Либо инопланетяне захватили мир, и я пытаюсь найти убежище; 

либо убийца гонится за мной; 

либо призраки не дают покоя!


Просыпаюсь и потом часами не могу уснуть! Бужу мужа и рассказываю что приснилось, а потом начинается буйство фантазии!!! Я начинаю себя и его убеждать что сверху живут убийцы! Что каждую ночь они кого-то мочат дома!!!

Пытаюсь уснуть часов до 5-6 утра! 

А потом болит голова!!!

Уже и валерьянку пила на ночь и чай с лимоном 


Я не хочу стать панической истеричкой!!! 


Как с этим бороться?!?!?! 


МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
020729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санечка
6 лет
Одинцово
а не снится например что я кого то догоняю потом молотком дроблю череп достаю мозги и ем......
или что то подобное


сказали что на таком сроке это нормально)))
я первые разы просыпалась в холодном поту, потом привыкла))) нечего изза снов переживать лишний раз

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
ООО!!! 
Жуть!!!
Я сейчас спасаюсь глицином, да и аллергия меня отвлекла(
Пожаловаться
Ольга Ибрагимова
Ольга Ибрагимова
Надежда
9 лет
Оренбург
А у меня каждую ночь во сне погибает кто то из близких((( муж сказал что это все телевизор… и мы с ним смотрели весь день только мультики… (детский канал) и не поверите… всю ночь я рубила топором нарисованных зайцев как в мультике… в общем мне кажется что все это гормоны… и пока само не пройдет ничего не исправишь…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чита
У меня такое было. Такие ужасы снились… Просыпалась вся в поту и слезах. Моя Г мне сказала попить Глицин по 3 таблетки в день, и в первую же ночь спала хорошо. Попробуйте, он без побочных, беременным можно.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
СПасибо! Да знаю что его можно)



Пожаловаться
виктория
виктория
Дашуля
11 лет
Москва
меня тоже пару недель мучили ужасы, как я например убила свою покойную пробабушку(( ужас… или война с немцами, потом слава богу прошло)
Пожаловаться
Bilska
Bilska
Линц
а я наоборот уснуть не могу от волнений и переживаний по поводу здоровья ребенка, да так накручиваю, что жутко становиться и хочется прям рыдать от того, что всякие названия болезней в голове кружатся. Вот лежу и думаю :«скорей бы провалиться в сон, чтоб не дергаться!» скоро уже до психоза дойдет!
Девочки, у кого такое было?
Пожаловаться
юлечка
юлечка
Санкт-Петербург
у меня тоже такие сны… странные и все как на яву… неделю спать не могла нормально! попробуйте мед перед сном ложку сьедать мне вроде помогло!)))
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
Мне категорически нельзя мёд сейчас( 
У меня аллергия в полном разгаре и я сижу на строгой диете, мёд и косточковые фрукты на первом месте(
Пожаловаться
мамаБугиG
мамаБугиG
Ваня
8 лет
Мне тоже дважды снилось подобное. Первый раз бежим от скорого начала военных действий. (Средние века что ли, потому что армия в латах).
Второй раз что должны инопланетяне напасть и все бегут. А я говорю — с планеты не убежишь, давайте защищаться. Или какие-то неприятные сны. Вместо отдыха.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
рановато у вас началось — у меня с 30 недель где-то, это все волнение выражается в снах.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
Да не вроде и волноваться не из-за чего(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
это гормоны шалят
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
а мне одни члены снились
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
У меня были эрот сны… достаточно быстро прошли… а вот эти уже 2 неделю мучают(
Пожаловаться
Соколова Татьяна
Соколова Татьяна
Данила
13 лет
Реутов
родить! у меня такое было пока не родила, каждую ночь почти с криками просыпалась. и цветное все такое как настоящее… это нормально
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Денис
11 лет
Москва
Вот-вот! 
Пожаловаться
Карина
Карина
терпите пройдет…
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
ужас…
Пожаловаться
мама очаровашек
мама очаровашек
Карамелька
9 лет
Уфа
ой на этом сроке наверное все видят кошмары