Что за фигня🙈

Сегодня весь день в кровати, не могу заставить встать и пойти заниматься делами, сил нет, спать хочу 🙈😩пузатики, вы как сегодня, активничаете или как я кроватные феи?


bookaby
bookaby
Котёнок
6 лет
Мышонок
3 года
Ирпень
337126

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Я кроватная фея с 30 недели?сил что-то совсем никаких, хотя до этого, как лось, носилась
Может из-за жары)

Пожаловаться
Аня
Аня
Владислав
5 лет
Минск

Как вам всем хорошо, а я встаю в 6 утра и иду на работу. Я работаю гл бухом, передаю дела. В офисе душно, дышать не чем, кондишена нет, хоть вентилятор спасает. Домой прихожу не раньше 19-20 вечера. Уже нету сил… Осталось продержаться до 1 августа.

Пожаловаться
Happy
Happy
Сынок
11 лет

Мн сегодня дурно целый день… пролежала большую часть дня




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Кроватные феи ????? надо запомнить это выражение! Я обычно в таком настроении говорю что я охраняю диван ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
6 лет
Калининград

Тоже лежала целый день. Утром встала "никакая, отвела сына в сад, мужа на работу и легла. Встала только, когда надо было идти забирать ребенка.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киев

А я сегодня весь день активничала, А с 8 вечера лежу с боку на бок только переворачиваюсь?такое ужасное состояние и спать хочется.Хорошо что днем все приготовила

Пожаловаться
Loveis
Loveis
Милисса
6 лет
Стелла
4 года
Норильск

Активничаю, блин.
Выбора нет, дел много.
Рыдать охота, как много сделать и успеть надо, так хочется отдыхать и спать.
Походу мне до самых родов отдохнуть не удастся вообще, так и проношусь до последнего.
А потом с ребенком носиться буду.




Пожаловаться
Liubava
Liubava
Мальчик
6 лет
Киев

Я давно уже тюленем лежу...)))

Пожаловаться
Di
Di
Тимур
3 года
Киев

Я сегодня в ударе? У меня откуда-то взялись силы на уборку: пропылесосила, вытерла пыль, помыла полы, загрузила стирку… Хотя, как правило, во время Б чтобы всё это сделать, приходится себя заставлять… Но у меня есть очень почему сегодня так: в Киеве же сегодня дождь, а я очень люблю когда в кв очень чисто и настежь открыты окна на проветривание. Возможно, меня это и мотивировало...? Хотя мне вообще врач запретила такие нагрузки, сказала лежать как можно больше минимум до 16 недели… (у меня предлежание плаценты)…

Пожаловаться
Риана
Риана
Киев

Я работала целый день, не было время лежать в кроватке, а так бы с удовольствием)

Пожаловаться
Elektra
Elektra
Константин
6 лет
Киев

Я проспал 3 часа




Пожаловаться
Victoria
Victoria
Москва

Я активничаю всегда! Если с утра лягу, то буду весь день как слизень лежать и разлагаться)))

Пожаловаться
Полина Политанская
Полина Политанская
Киев

Я лежу, но мне показано, а хотелось бы немного пошевелится)))

Пожаловаться
Наташка Букашка
Наташка Букашка
Лев
6 лет
Киев

Спать весь день хочется ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Когалым

Я сегодня вареная какая то, лень меня одолевает ?

Показать ещё