Помогите пожалуйста разобраться в хгч!!! нервы на пределе ((

%Девочки милые, я в ударе…

28 марта

234

29марта

554

30 марта

1187

5 апреля

15303

с учётом того что каждый день хгч должны удваиваться у меня сегодня должно было быть тысяч 60… а тут (((( или я что-то не так считаю..

при всём при этом, на узи была уже 3 раза. в начале подозрение на внематочную, направление в больницу… там внемат не видели. но и не видела желточного мешочка, из-за чего были подозрения на неразвивающую берем.Но т.к. плодик чуточку вырос (на первом узи было 0.24 мм а в больнице 0.29 мм) меня отпустили домой.  Вчера ездила на др узи, плод видят, отвечает 5-6 неделям, НО не видят желточного мешочка. тоже был намёк на неразвивающую. но сказали что это нормально, что на таком сроке может быть и не видно. На след узи к ним 11ого апреля.

Примерная овуляция 13-14, тобишь недельки 3 у меня берем.

Короче ничего не понимаю ((( руки трясутся… нужно ехать за старшей дочей в школу… а состояние на грани рёва ((((

боюсь жутко… мужу звонить не хочу… мы ведь так долго ждали этой беременн (((

Kristina
Kristina
Рига
012807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
у меня знакомая родила девочку в 31-32 недели 2900
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Рига
спасибо девочки за быстрые ответы!!!

Дай Боженька конечно чтоб всё было хорошо! Просто видимо я насчитала те цифры и кроет теперь...
незнаю чего я так срываюсь… видимо из-за того что живот сильно ныл первую неделю, и сейчас бывает. А у меня перед дочей была замершая на 12ой недельке и тогда помню заныл живот, н след день мАААленькая капелька… больница. осмотр… результат.
поэтому и сейчас  жутко боюсь ноющего живота, отсюда и весь истеризм(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
12 лет
Дарья
10 лет
Эмилия
8 лет
Филлах
Как раз ноет -один из признаков начала здоровой беременности.у меня так же было. Вот на следующих неделях такие ощущения нежелательны, а сейчас нормально!!! У самой куча страхов было в самом начале, позвонила Г, она сказала, что с такими цифрами хгч все нормально(я уж не помню сейчас ни неделю, ни цифры хгч)
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

мне кажется все у вас нормально… и в пределах нормы.

Сейчас смотрю на свой результат хгч и норм. предели на нем же.

Так вот когдая сдавала у меня был результаь 63 149 — заключение 9 неделя!

А у Вас судя по нормам 7я неделя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
12 лет
Дарья
10 лет
Эмилия
8 лет
Филлах
Мне кажетсЯ с хгч у вас все впорядке, прекратите на узи так часто ходить. У вас все нормально!!! Будете накручивать-плохо будет.сейчас малышику нужна благоприятнаЯ, спокойная среда!!! Выпили чай со сладеньким и спокойно за дочей
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Нормально все у вас. Не паникуйте
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мария
10 лет
Дмитрий
15 лет
Ростов-на-Дону
Берегите нервы и успокойтесь!!! Все будет хорошо--и малыш будет!!! ВЫ главное не нервничайте и дождитесь 11 числа)))
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
каждые 2-3 дня должен удваиваться. И это примерная норма. В нормы по неделям беременности входите? Значит, все ОК.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
на сайт инвитро зайдите там есть расшифровка по неделям
Пожаловаться
ольга
ольга
всё нормально! ты беременна, хгч растёт и это главное!
Пожаловаться
Анна
Анна
Кира
11 лет
Николаев
успокойтесть и проконсультируйтесь у врача
Пожаловаться
ПростаЯ
ПростаЯ
Младший
10 лет
Москва
ХГЧ удваивается не каждый день. вроде, а каждую неделю… в любом случае, он растет