Слюна, вес,много не могу есть... У кого в 20 нед что то похожее

Девочки, я так устала, мучаюсь со слюной, так и течёт, не течёт только ночью и утром пока не попью воды, а вечеромдаде изжога от неё начинается((( даже не верится, что такое может пройти когда то(((

Вторая проблема, не могу много есть, съедаю например суп, тарелку(грамм 250), чувствую что не наелась, глазами могу ещё две таких съесть, но если выпью даже сверху стакан чая, такоечувство что слона проглотила, даже дышать тяжко((( а ведь всего 20 нед… в первуюбеременность такое было в конце беременности(((

И третье вес, кто сколько набрал?

Мой рост 158, вес до берем 58, сейчас 61,5( Причём 3 кг пришли за 6 нед. последних), до этого вес колебался из токсикоза и всего 0,5 кг плюс было. Не хочу много поправляться, стараюсь не допускать запоров, максимум 1-2 дня, пью эубикор… и вот вроде бы убрала все мучное, шоколад, жирное, соленое и все равно прибавляю((( с первым набрала 11кг, так гестоз был в третьем триместре, высокое давление...

Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург
03118

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Helen
Helen
Александр
6 лет
Ашборн

Ну так нормано всё у вас. Прибавка тоже отличная. Вы же не забывайте что ребеночек растёт вот вес вверх и идёт. И детки разные могут быть и в разные беременности мама по разному набирает. А ощущение что слона съели, т.к ребеночек потихоньку начинает желудок подпирать. А слюна после родов перестанет течь.

Пожаловаться
Маша
Маша
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Мне все кажется, что из этой слюны уже желудок так себя ведёт (((( у меня и после еды нет чувства комфорта, сразу плююсь и во рту противно((( комфортно только во время еды, но это так быстро, тк порции маленькие((( уже стараюсь есть медленней) прям депресняк уже от этого

Пожаловаться
Helen
Helen
Александр
6 лет
Ашборн
Маша 

Слюна выделяется что бы немного погасить ту кислоту в желудке которая сейчас усилено выделяется