Наступило 37 недель – ощущения

Девочки, многим ли плохие сны снятся незадолго перед родами? Мне довольно часто снятся кошмары Наступило 37 недель – ощущенияЭто явно проявляется страх за малыша, т.к. во сне всегда со мной все ок, но что-нибудь не так с ним (снятся роды). Ох, устала я от этого, скорей бы родить! Еще начала часто бегать в туалет «по-маленькому». За эту ночь встала раз 5, наверное! А на вид животик не опустился еще, или я не вижу… И вообще по ночам сон нервный, неровный, зато постоянно клонит в сон днем, и спится отлично :) Мне кажется, это малыш так меня подстраивает под себя.


Екатерина
Екатерина
Оттава
051199
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя МамаПолли
Катя МамаПолли
Раменское
я себя заставляла не спать днем, поэтому ночью, кроме туалета ничего не мешало… но в 6 утра каждый день просыпалась и выдумывать начинала, какая там моя крошка)))
Пожаловаться
Екатерина Shtovizky
Екатерина Shtovizky
Санкт-Петербург
А я, как ни мечтаю, ничего вообще о дите во сне не вижу… ) Просто кошмарии на разные темы бывают. Может, замещение какое-нибудь )))

Но то, что встаю 22 раза в туалет, даже если днем 2 только кружки жидкости принять, факт…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новокузнецк
Вото-вот)))))!!! И у меня тоже самое! Засыпаю часика в 3 ночи, просыпаюсь в 6-7 утра, а с 11 до 15-мы снова спим!)))))))))



Пожаловаться
МамаДочкиИСыночка
МамаДочкиИСыночка
Филипп
12 лет
Москва
Да, точно такие же ощущения, ночью очень плохо спится по 333 раза просыпаюсь, то туалет, то заболит что нибудь, зато днем храплю как коник))))
Пожаловаться
Елена Прадова
Елена Прадова
Иван
12 лет
Москва
Не обращай внимания, у меня так же было, так что думай только о хорошем))))