Боль между ног

С прошлой пятницы начало болеть между ног, прям чувствую, что это, извините, у входа во влагалище. Боль ощущаю при каждом движении, особенно при ходьбе. Когда не двигаюсь, вроде норм. Сначала не обращала на это особого внимания, думала пройдёт, так как примерно на 20 неделе пару дней также было. Но тут уже почти неделя прошла, а боль все не проходит, начинаю переживать. На работу еле хожу, иду как бабка старая, а ещё у нас офис на 4 этаже, пешком ходить приходится, это для меня, вообще, ад. Девочки, подскажите, у Вас было такое на моем сроке? Это нормально, может кости расходятся? Или это тревожный звоночек, не дай бог? К врачу только 22 февраля. Начинаю сильно беспокоиться 🙁

Катёна
Катёна
Миша
10 месяцев
Москва
0181524

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орск

Мне сказали, что это из-за недостатка кальция, еще правое бедро болит недели с 20, ходить больно и в конце дня еле с кресла встаешь((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

У меня так было при обеих беременностях, но на более позднем сроке, да кости расходятся

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

У меня связки так болели в области бикини между ног. Врач сказала, что скорее всего от того, что резко бросила тренировки, начала больше ходить и потихоньку разработала ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Все хорошо, просто таз так расходится ) у самой лобок болит и между ног примерно с вашего срока. Но мне кажется лучше поменьше ходить, чтобы не усугублялось, скажите врачу может больничный даст, мне кальций прописывали и ультра д, гораздо легче хотя срок больше

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

С 20 недель так. Сначала не каждый день. А теперь каждый день.

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
10 месяцев
Москва

А Вы у врача не спрашивали от чего это?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Катёна 

Я пост создавала недели 2 назад. Мне врач сказала, что таз расширяется. Я посмотрела в интернете. Это симфизит может быть. А вообще многие по этой теме мне ответили. И эта "приятность" у многих после 20 недель начинается. У кого-то позже просто, после 30 недель...?

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
10 месяцев
Москва
Лина 

Прочитала Ваш пост, немного успокоилась.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Катёна 

В нашем деле главное спокойствие. ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Лучше к врачу пораньше. Вряд ли что-то прям плохое, но может врач найдет причину и как облегчить

Пожаловаться
Анастасия политова
Анастасия политова
София
6 лет
Санкт-Петербург

мне мой гинеколог сказал
кровь приливает к малому тазу.
вот и ощущения такие

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

Мне поставили диагноз варикоз промежности

Пожаловаться
Лили
Лили
Бакар
3 года
Рудный

У меня недавно правая нога отказывала пока я шла не сгибалась и не слушалась… но я думаю это от того что я два дня до этого много пешком ходила… может и у тебя так же

Пожаловаться
Светлана
Светлана

У меня то же самое, только не постоянно, а моментами, как будто распирает изнутри… Срок как у тебя

Пожаловаться
ДоулаКатерина
ДоулаКатерина
Москва

Тоже такое бывает, но это дочка меня избивает ногами((((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Сегодня была у врача, похожие ощущения, но у меня срок побольше.
Она сказала — ну а что ты хочешь, ребёнок растёт, при ходьбе давит на органы и не только.
Посоветовала носить бандаж, именно во время ходьбы.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тольятти

Нет не нормально. Надо идти к врачу пораньше.

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Санкт-Петербург

У меня так чуть чуть при месячных