Девочки, в 13 недель прошла первый скрининг. Все хорошо, сердцебиение малыша 163 удара в мин. Говорят с девочками сердце быстрее бьется, чем с мальчишками. У кого сколько было и кто родился?🙂 а ещё говорят что моча у беременной мальчиков бывает темнее. Короче Всякую ерунду прочитала в инете. жду не дождусь второго УЗИ)

Bmx
Bmx
Ардан
9 лет
Очир
14 лет
Улан-Удэ
021682

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Мезенцева
Анна Мезенцева
Улан-Удэ

У меня в 13 недель чсс на первом скрининге был 153, сказали что мальчик будет, сейчас съездила на второй скрининг и пол малыша подтвердился.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Все это ерунда

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

150 в 17 недель, ждём мальчика ))) а до этого было в 14 недель 162))

Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Доченька
3 года
Санкт-Петербург

157 в 13 недель, мальчик)

Пожаловаться
Bmx
Bmx
Ардан
9 лет
Очир
14 лет
Улан-Удэ

Не буду с ума сходить, а просто ждать следующего УЗИ.

Пожаловаться
Эмоционально Уравновешена
Эмоционально Уравновешена
Ксюшенька
7 лет
Санкт-Петербург

Такие глупости. По животу, с первой дочей, замонали меня все утверждать, что там пацан. И с обеими, были полоски на животе, это вообще у многих, при чем тут пол, не поняла из пред.комменов

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

С сыном было всегда 170+

Пожаловаться
Алиночка Кошанька
Алиночка Кошанька
София
13 лет
Даниил
12 лет
Валерий
8 лет
Аврора
6 лет
Херсон

Напишу только о себе и только о этой беременности. Что у меня совпала из= так называемых примет. Во-первых живот круглый, полоски нету внизу живота, во-вторых ребенок впервые забился с левой стороны, ЧСС у нас в 12 недель было 153 по этому поводу вообще разная инфа на одних сайтах пишут что у девочек выше 160, на других что выше 150. Еще очень интересный метод по соде, делала ради прикола так вот у меня она не шипела. Насколько я нашла точную инфу об этом методе то если мальчик шипит, а если девочка то нет. И у нас долгожданная дочка.

Пожаловаться
Армин
Армин

У меня и по чсс и по внешним признакам и всяким там приметам, животу- как девочка была, на самом деле мальчик ) так что глкпости это все ) ждите узи, тогда узнаете наверняка )

Пожаловаться
Bmx
Bmx
Ардан
9 лет
Очир
14 лет
Улан-Удэ

Вообщем не дёргаться и ждать втрое УЗИ) главное, чтоб ребеночек был здоров. На скрининг показали малыша. Сосал большой палец и двигал ножками. Впервые на за все три беременности показали так отчётливо и ясно) даже слёзки побежали от такого комочка счастья)?

Пожаловаться
Житель Форума
Житель Форума
Казань

143уд в 14 недель ходила. Девчонка сказали будет) посмотрим вот на этом скрининге)

Пожаловаться
Виолетта Силантьева
Виолетта Силантьева
Владивосток

176 было, у меня мальчик?

Пожаловаться
Галина
Галина
Днепродзержинск

У меня в 12 нед сердцебиение было 152 уд мин. Точно мальчик. Уже 2 раза подтвердили. Тоже слышала, что у девочек чаще бьется))) Не знаю на сколько правда. Насчет мочи — не обращала внимание, да и сравнить не с чем.

Пожаловаться
Бублик
Бублик
Тюмень

6,5 недель — ЧСС 115 ударов; 12 недель — ЧСС 153 ударов) Девочка

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Резекне

140-145 было с сыном. С дочкой не помню уже. Сейчас 144-146 пока незнаем кто

Показать ещё
Узнавай и участвуй