Похоже, начались мои проблемы или Очередной прием…

{Сегодня была у г. на приеме — одни расстройства!!! Первое — плохая моча, белок. Сказала пересдать — типа плохо подмылась. Да я всегда перед этим так подмываюсь, что стерильно всё! Но лучше бы это было действительно из-за «плохо подмылась»… короче, пересдать, а потом будем разбираться. Второе — плохой мазок, стрептококк вырос. причем вырос он еще месяц назад, но на прошлом приеме была другая г. мою заменяла и сказала — тут бактерия выросла, ничего страшного, ромашкой поспринцуйтесь. А моя сказала, что это может дать осложнения при родах ребенку типа пневмоний и т.д. не дай бог. Выписала свечи далацин и генферон. Судя по названию, далацин это антибиотик… отличненько...((( дальше слушала сердце малышки — обычно говорила — сердцебиение хорошее, а сегодня ничего не сказала, только спросила, пила ли я рурантил (не пила). ЗАВТРА У МЕНЯ УЗИ очередное (5-е по счету), сказала после узи посмотрим. И я теперь вот вся в раздумьях, что она подозревает — кислородное голодание плода? плацентарную недостаточность? Блииинннн, а так все хорошо было… еще и давление еле до 90/60 натянуло. Еще в транспорте никто места не уступил — чуть не упала (уроды конченые, а не мужики). Еще и диван купили новый — и подушки бракованные, и часть дивана скрипит и прогибается — жду «умельцев» — претензию им написала. Вот денек!!!


Татьяна
Татьяна
Минск
04657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
8 лет
Калинковичи
ну бывает всякое! вы не расстраивайтесь! берегите себя, скоро родиться крошечка ваша! думайте об этом, мне помогает бороться с расстройствами! удачи вам. кстати у меня тоже пару раз были плохие анализы, ПЕРЕСДАЛА И ВСЕ ОК! 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Ой, ну вы даете! прям как я! если что- так все сразу! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. И не накручивайте себя! выпейте таблетку валерьянки и ложитесь спать.завтра ни о чем не думайте! ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
прикол, что часы я редко ношу, но… пусть будут, в хозяйстве пригодится!!
Пожаловаться
Марго
Марго
Сын
18 лет
Да уж!!! Не берите в голову, всё будет ХОРОШО!!!!!