Немножко о сне 🌃

Девочки привет всем))) Меня давно тревожит один вопрос! Мне каждый день снятся сны, в большей мере не очень хорошие, но и не совсем плохие, мне кажется я скоро начну писать книги 📖
Подруга с роботы говорит что только родиться малыш и они не будут снится)) но сны мне снились и до беременности правда не настолько часто (
Как у вас со сном???? Жду ваших мнений


Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник
06229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Аделина
3 года

Дааа, и у меня так) ночью прям целое кино? да даже если днём усну на пару часов все равно успею сон посмотреть))
Мужу рассказываю сны, он ржёт)) такой бред снится?
Раньше так часто не было снов, как сейчас))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

О, это моя тема) Сны у меня, хоть кино снимай. Каждую ночь что-то новое, не всегда хорошее) мне кажется, я перестала высыпаться именно из-за них, пару раз за ночь просыпаюсь, и встаю очень рано.

Пожаловаться
Влада Литвиненко
Влада Литвиненко
Александр
11 лет
Киев

Мне недавно приснилось что у меня три дня тренировочные схватки, причем такие большие как будто вот вот рожать.
Потом снилось что старенького сына хотят забрать у меня, а я в него так вцепилась так боролась за него, что проснулась я с побитыми руками видимо в перила цеплялась во сне. Короче ужас я так плакала.




Пожаловаться
Лада
Лада
Оренбург

Мне сейчас вообще чего только не снится. Согласна с девочками, после родов от усталости сны не будете помнить.

Пожаловаться
Елена Sarioglu
Елена Sarioglu
Стамбул

Просто после появления малыша вы будете так хотеть спать, что сны не будут беспокоить ) я вообще терпеть не могу, когда мне что-то снится, из-за этого мозг не отдыхает и просыпаюсь тяжело (

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

В это время идёт формирование мозга у крохи, поэтому сны такие частые, яркие и необычные, почитайте про это:))мне вообще снилось что-то нечто психоделическое?