сумка в роддом в родильный блок

Девочки смотрю разные видео, что брать с собой в роддом! и никак не могу понять, многие говорят, что после родов жутко хочется что-нибудь съесть и берут с собой либо батончик либо шоколадку, получается ее нужно положить в сумку #1 или в сумку #2? после родов тебя же всё равно перевозят в послеродовое отделение где и будет сумка #2?! Кстати моя сумка #1 если кому интересно содержит: 1.документы2.питьевая вода три мал бутылочки с соской (фрутоняня)3.резинка для волос 4.моющие тапки5.носки6.гигиеническая помада7.мал пачка одноразовых салфеток( правда тоже вопрос нужна ли?))8.пеленка для меня одноразовая9.памперс детский ( на всякий случай если разрешат одеть в свой)10.наушники, телефон, зарядка11.пакет под одежду в которой я приеду12.и под огромным вопросом батончик мюсли ????? когда родить что бы утолить голод, хотя я сомневаюсь, что после такого космоса вообще есть захочется))))?


Ирина
Ирина
Полина
6 лет
Москва
014473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Москва

Ох, вы ме напомнили — лежим мы значит в предродовой, соседка по койке под капельницей просит вытащить ей из пакета воду, ну я залезла в ее пакет😃 А тааааам чуть ли не огурцы, помидоры, печенье курабье там точно было, я по запаху узнала😆 Она мне — хочешь, бери покушай😇 Какой там кушать, когда схватки нарастают😆 Хотя у меня у самой были в пакете хлебцы гречневые, ела я их только на следующий день.

Не скажу, что прямо ты родила и через пять минут кушать хочется, пару-тройку часов потерпеть можно. Пить мне лично хотелось, потому что пока дышала в схватках, потугах, родах все во рту пересохло, а пить тогда не разрешали. Так что батончики вы возьмите, можете сразу в 2 пакет, кто знает в какое время суток и во сколько вы родите и успеете ли в столовую (я родила в 6:30, в 9:00 завтрак в палату принесли).

А так по вашему списку все примерно так же, только салфетки влажные в родах мне кажется не понадобится (в пакет 2 переложите) ничего ими там не вытереть🙃 Пеленки одноразовые нам выдавали в 29рд.

Успехов!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
6 лет
Москва

спасибо большое?

Пожаловаться
София
София

у нас разрешают: телефон, вода 0,5л (хотя мне не столько хотелось пить, сколько рот смочить), носки и требуют памперсные пеленки большого размера целую упаковку (5шт)

Пожаловаться
MinionMama
MinionMama
Москва

В наш роддом нельзя было еду в родблок брать вообще. Приносили только после родов. Салфетки не понадобились (если что, у них есть), подгузник вообще на ребенка не одели (была в пелёнках до утра, родились в 18), наушники много где запрещают, да и телефоном не везде можно пользоваться. Вроде бы все)) удачи Вам

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
6 лет
Москва

спасибо)




Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва

Есть ужасно хочется!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
6 лет
Москва

вы брали с собой в родильный блок?? или терпели до сумки #2?)))

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва
Ирина 

Со мной мама была. Она взяла шоколадку в карман. И я заморила червячка. Ну и я по контракту рожала почти сразу меня перевели в семейную палату. А там уж муж привез мне еды.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
6 лет
Москва
Марианна 

в каком роддоме рожали?

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Москва
Ирина 

Люберцы 15 й

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вам сумку посоеродовую потом принесут. Мне принесли через часа 2, есть кстати хотелось очень, но у меня роды были 15 часов. А так я бы на вашем месте положила бы все в пакет родовой. Вот вспомнила, когда родила спустя некоторое время прям в род блок принесли поесть, но этого мало было)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
6 лет
Москва

спасибо) в каком роддоме рожали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ирина 

В 68. Мне поесть принесли в род блок. Телефоном пользоваться можно было, сами пихали мне его чтобы звонила сообщала всем? ещё многие говорят что пить хочется, я не пила, мне не до этого было...

Пожаловаться
Liana
Liana
Уфа

Послушаю ка тоже… я только только начинаю собирать вообще что то и пока на полке лежит один халат ?