Витамины на ранних сроках. Пить или не пить?
Проголосовать

NDSka
NDSka
Москва
0221564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chupa-chup
Chupa-chup
Москва

Только фолиевую и йод. С йодом был перерыв на сильный токсикоз

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Пью с первых дней Фемибион, по назначению врача.

Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва

Если переизбыток будет у вас в организме, может быть аллергия у малыша. Аккуратно и только по назначению ОПЫТНОГО врача, а не так, как в поликлинике, всем дюфастон, всем витамины, а вдруг что!




Пожаловаться
Nata
Nata

Фемибион и до Б пила и сейчас продолжаю но уже двоечку пью ))) ??? прекрасные витамины.

Пожаловаться
Ирена
Ирена
Настя
15 лет
Санкт-Петербург

Я пила фемибион, но врач сказала так… лето, организм и так получает достаточно витаминов, тем не менее, каких то элементов будет не хватать, например омега, которая в составе фемибиона, и разрешила пить эти витамины два раза в неделю

Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва

Вот это правильный подход! Хороший врач!)

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Фольку обязательно. Вит Е желательно до образования плаценты и выполнения её функции! Далее по желанию. Это все до 12-16 недели. Я не пью витаминные комплексы. После 16 нед йодомарин 200 в сутки и всё. все детки здоровые, никаких проблем.

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Пить




Пожаловаться
FitoMama
FitoMama
Мария
5 лет
Одесса

Только фолио до 12 недель. Там фолька в нужной дозировке и йод.

Пожаловаться
HappyMommy
HappyMommy
МладшийСынок
7 лет
Барнаул

С первым нет, только фольку, йод даже не пила- от него тошлило, еще фенюльс пила из-за гемоглобина и магнелис после 12 недель. Со вторым витрум пила для Б, но тоже от них тошнить начало бросила и больше кроме фенюльса и магнелиса ничего не пила

Пожаловаться
Физрук
Физрук
СыночекМЛАДШИЙ
13 лет

Не пила. За лето вы получили много витаминов, а это исскуственные.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Смотрела передачу про поливитамины, все сплошной маркетинг. Нужно пить те, которых реально не хватает.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Пила фольку и йод

Пожаловаться
КатЯнаБугатти
КатЯнаБугатти
Леонид
6 лет
Анна
4 года
Нижний Новгород

С первой Б врач в ЖК назначила фемибион сразу, мне очень они нравились! Кожа хорошая юыла и ногти и волосы...

Сейчас другая врач ведет, очень популярная в нашей ЖК, КАТЕГОРИЧЕСКИ их запретила, назначила йодамарин и фольку

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Волгодонск

Я за витамины. Пила всю беременность Витрум Пренаталь. И не разу не заболела за зиму и весну. Хотя раньше по 3-4 раза за сезон. Связываю это с витаминами.

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Пила всю прошлую беременность и эту пью

Показать ещё