Секс на последних сроках

\ В сексе с мужем не отказывали себе всю мою беременность почти, за исключением тех случаев, когда приходилось сохраняться. В этот раз я в роддоме спрашивала — можно ли — она сказала, что можно. Ну и муж, конечно, соскучился за 10 дней моего отсутствия… Но не получается осторожно особенно. Как-то прям мы увлекаемся, что обо всем забываем. Но я себя нормально после этого чувствую — треники у меня уже две недели, после секса они у меня в том же режиме, что и в роддоме было.

Но сегодня в журнале я прочитала, что на последних сроках сексом можно заниматься максимум 3 раза в неделю — и то осторожно.

А мы каждый день — и, честно говоря, на всю катушку!

Вот и думаю теперь — слишком ли это плохо...

Вот еще забыла спросить — девчат, кто на последних сроках мужетеапией занимался — не было потом в промежности таких ощущений — будто туда блин расширительвставили, а вынуть забыли, прям хочется к чему-нибудь холодному этим местом прислониться??? ПРичем во время самого секса никаких неприятных ощущений нет — наоборот, только хорошие.

Секс на последних сроках

Таша Шакурова
Таша Шакурова
Марсель
2 года
Дамир
5 лет
Михаил
10 лет
Дмитрий
12 лет
Казань
0167601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
всю беременность занимались,
в 18 недель положили на сохранение(упала кровь пошла)
вот тогда врач сказала, что надо заниматься, зачем мужа и себя мучать))
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Новосибирск
Заниматься можно, даже нужно! Я когда лежала в роддоме мне ставили капельницы чтоб мышцы матки размягчались, чтоб легче роды прошли! А одна врач постоянно говорила: «Не капельницы вам нужны, а муж с сексуальным желанием, сперма лучше всего действует на матку!» А еще оргазм очень полезен для ребенка, говорят что во время оргазма к малышу больше поступает кислорода! Так что занимайтесь сколько хотите!
Пожаловаться
катя
катя
Воронеж
а мне врач запретила с 8 недели и до самого конца Б сказала не разрешит.Вот и терпим
Пожаловаться
Таша Шакурова
Таша Шакурова
Марсель
2 года
Дамир
5 лет
Михаил
10 лет
Дмитрий
12 лет
Казань
Это вы столько времени терпите??? Почему нельзя?
Пожаловаться
катя
катя
Воронеж
потому что первый выкидыш был и поэтому врач запретила.и в больнице в 14 недель с угрозой лежала тоже врач запретила

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
скорее бы мой малыш был готов:))) а то так хочется любви почаще, а не раз в неделю...
Пожаловаться
Елена Косенкова
Елена Косенкова
Андрей
8 лет
Энгельс
а мы вообще не занимаемся((( у меня киста яичника, даже хотели оперировать, вот и боимся оба((( А вы молодцы!!! так держать!!! только поакуратнее, если потом неприятные ощущения бывают))) Легких вам родов)))
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
был бы муж рядом, я бы тоже так как ты… но увы! я думаю не только можно но и нужно
Пожаловаться
Таша Шакурова
Таша Шакурова
Марсель
2 года
Дамир
5 лет
Михаил
10 лет
Дмитрий
12 лет
Казань
Пожаловаться
Алла ЛюблюСынульку
Алла ЛюблюСынульку
Набережные Челны
мы тоже с мужем каждый день занимаемсяи все норм)))а я читала что с 37нед можно каждый день)))так что мне кажется все норм)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Вологда

Как сказал один врач:«В этот период нужно не СЕКСОМ заниматься, а ЛЮБОВЬЮ!!!»

так что можно, но осторожно!!! Это даже полезно… т.к. сперма там че т такое делает, что потом рожать легче… уж не знаю правда или нет.Мой боялся на последних сроках, а так хотелось(((

Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем
У вас уже такой срок что не страшно. Занимайтесь пока есть такая возможность. Тем более что вы себя чувствуете хорошо. Мы всю бер себе не отказывали. только первые 12нед осторожно, а потом ухххх. А родила я на 41,5нед
Пожаловаться
АННА
АННА
София
12 лет
Темрюк
ДА ЭТО ХОРОШО. 
Пожаловаться
ИЗВРАЩЕНКА
ИЗВРАЩЕНКА
Ростов-на-Дону
да что вам уже бояться все равно скоро родишь уже)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктор
12 лет
мне наоборот врачи рекомендовали по больше, говорили будет легче рожать, так и получилось
Пожаловаться
Helga
Helga
Москва
На вашем сроке это даже полезно И ни к чему плохому не приведет.