Дождались))))))

Наконец и я дождалась свои заветные //.
28 февраля мне взяли повторно аспират из матки. Результат и огорчил и порадовал. Эндометрит — остаточные очаги, и не знамо откуда полины в цервикальном канале. С результатами пошла на приём в ЦП, и врач мне сказала, что нужна гистероскопия. Выдала список анализов и сказала готовиться на 7 день нового цикла. Я, конечно ожидала, но всё равно расстроилась. Через несколько дней начались М. Естественно, операция отодвинулась на месяц и с анализами я не спешила. Сначала сдала кровь на гепатиты и ВИЧ, потом за неделю до М сдала кольпоскоп и цитологию, а так же узи груди. Ещё нужно было сдавать кровь на анализ, мочу, кал и так далее. Стала искать папку со всеми анализами, в том числе приказ на ЭКО, а так же список анализов. Перерыла всю квартиру, папки нет. Искали с мужем везде, но она как под землю провалилась. А в день, когда у меня должны были пойти М их не было и я делаю тест клиаблю диджитал. И представьте моё состояние, когда он мне показал «беременна 2-3». Я просто ревела и не могла успокоиться. Через пару дней заболел живот и я пошла на узи. На узи жёлтое тело — 21.6, эндик 14 мм, тип графидарный, ПЯ пока не видно, сказали прийти через неделю. Я к врачу, она мне сразу утрик назначила по 100 2 раза и ангиовит раз в день. Неделю не могла спать, переживала, действительно ли там есть горошинка?! И вот в эту среду мне мою кроху показали — 7.1 мм, эмбриона ещё не видно, посоветовали через 2 недели прийти ещё. Я была безмерно рада и даже разрыдалась лёжа на кушетке без трусов. Счастливая бегу к врачу, жалуюсь на боли и бежевые мазки, она мне увеличивает дозу утрика до 200 и назначает транексам. 3 мая сказала приехать и если что положит в отделение. А я и не против. Лишь бы с маленьким всё хорошо было.

А вот теперь, когда моя голова более менее ясно мыслит, я вспоминая многие факты. Например, с одной знакомой долго не виделись. Я была в платье свободного кроя, да и сама по себе я полновата. Так вот она мне и говорит:

-У вас пополнение скоро?

— Нет. — говорю я.

— Ну значит скоро будет.

На её слова я внимания не обратила, так как знала что нам предстоит ещё операция, а потом ещё не известно когда подсадка.

Второе- я потеряла папку с документами. Мне кажется это тоже не с проста.

И третье- мужу снились разные сны про рыбалку и чужих детей. Я особого значения этому не придала, зато сейчас понимаю. Все три случая — это знамения, которые подсказывали мне о будущей беременности, а я не понимала, даже более того и не надеялась, что у нас получится всё само собой. Ведь эмбриологи и уролог-андролог все в голос твердили, что у мужа сперма плохая и само собой не получится. А мы им показали большую дулю.

Что касается ощущений, так только грудь болит, соски чувствительные и иногда низ живота потягивает. Ни тошноты, ни запахов, ничего. Хотя, может быть, всё ещё впереди.

Хочу сказать всем планюшкам, что не всегда диагноз эмбриологов и андрологов правдив. И мы тому подтверждение. 3.5 года мы к этому шли и дождались своего счастья!


Александра
Александра
Сельцо
1532846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

ой поздравляю тебя, пусть беременность протекает хорошо и радует

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

спасибочки))) взаимно)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Кинешма
Поздравляю!!! Лёгкой беременности, и здорового малыша вам
Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Спасибочки)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
8 лет
Москва
Поздравляю от души!!! Лёгкой беременности Вам и пусть все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Спасибо. Даст Бог так и будет




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Поздравляю! Дай Бог легкой беременности )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
15 лет
Илья
7 лет
Снежногорск

Поздравляю!!! Вы доказательство того, что чудеса всё же бывают)) удачной беременности)

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Спасибочки)))

Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

Поздравляю!!! Очень понимаю Ваши ощущения. Меня саму на эко отправляли. Уж почти все-анализы сдала, даже флюорографию. И тут бац!))))) Наше счастье нас нашло!))




Пожаловаться
Юля
Юля
Брянск

Лёгкой вам беременности

Пожаловаться
КатеринаКатя
КатеринаКатя
Красноярск

легкой и здоровой беременности)))

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
9 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево

Здоровья вам и дай Бог родите малыша)

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

спасибо) Это Матронушкин подарочек, думаю, всё в её руках.

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
9 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево
Александра 

Ой как здорово а мне в этот раз Дева Мария помогла?в итоге доченьку ждём и Мария решили назвать))

Пожаловаться
счастлива
счастлива

очень рада за вас поздравляю

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

спасибо))) И Вы мои поздравления примите)))

Пожаловаться
счастлива
счастлива
Александра 

спасибо

Пожаловаться
Дашики
Дашики
Брянск
Александра 

Ответить: Александра поздравляю! А у меня за пару месяцев до беременности, на фото, платье ветром раздуло, как будто я на 9 месяце. А мужу снилось (я уже была почти уверенна, что в положении, но ему еще не сказала), как он меня в роддом везет. То же не могла поверить своему счастью, пока на УЗИ не подтвердили. Когда увидела две полоски, руки тряслись. Как вспомню...))

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо
Дашики 

Ой, мои тоже тряслись. Я просто ходила по квартире и не могла поверить своему счастью. За неделю до первого теста мы с мужем ходили к мощам Матроны. Я думаю, это её нам подарочек)

Пожаловаться
Дашики
Дашики
Брянск
Александра 

у нас получилось, то же, после похода к мощам Матроны). Тогда вообще, как то много факторов совпало и родился мой долгожданный малыш))




Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Спасибочки. Молюсь и верю, что всё будет хорошо)

Пожаловаться
Dream
Dream
Доченька
6 лет
Брянск

поздравляю! Легкой и счастливой беременности

Пожаловаться
МамочкаДочи
МамочкаДочи
Тюмень

Поздравляю Вас! Берегите малыша! Легкой беременности и здоровья!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
5 лет
Брянск

Поздравляю от всего сердца ?
Это прекрасно дождаться самого главного для женщины в ее жизни
Теперь берегите себя и молитесь
Заражайтесь беременностью?

Показать ещё