Приснилась дочка)

С моими глазами, как родила ее за секунду, вес 3кг был)) Пол ночи не могла уснуть, все думала лежала о ней)

Только сон с явью смешался, я во сне подумала что как я могу родить, если у меня почти 11 недель только?

Пред сном попросила что б принился сын или доча… вот не знаю, знак ли это) в начале беременности тоже новорожденная девочка снилась

Приснилась дочка)


Maria
Maria
Жуковский
013486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гюнай
Гюнай
Белгород

Моей маме во время беременности снилось как она купает девочку копия меня, и родилась я ))но у меня мама вообще вещие сны часто видит

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Красноярск

Мне так в первую беременность сын снился… и родила, и купаю, и гуляю… а потом оказалась девочка? с тех пор мало верю снам

Пожаловаться
Maria
Maria
Жуковский
Ну в сонниках пишут что если снится дочка, то сын будет, и наоборот. А некоторые мамы чувствуют малыша, поэтому если снится дочка, то будет дочка и так же с сыном)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Красноярск
Maria 

В любом случае, узи друг человека? вот чувствую, что сын, но особо мечтать не буду

Пожаловаться
Maria
Maria
Жуковский
Алёна 

Это да) жду не дождусь))

Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
7 лет
Барановичи
Maria 

Наверное правда)снила в первую Б девочку.а у нас сынуля)

Пожаловаться
Вика Викавна
Вика Викавна
Софья
7 лет
Барановичи

А мне птичка снилась..читала в соннике что к дочке.но жт в левом яичнике и гинеколог сказала что мальчик будет...




Пожаловаться
Инна
Инна
Днепропетровск

Мне в первую беременность снилась дочка, хотя были уверены что мальчик, в итоге дочка(личико не похоже как во сне)

Пожаловаться
Amina
Amina
Алматы

В самом начале я себе приснилась с длинными волосами на подбородке? еще во сне думала, ужас, у всех беременных перестают расти, а у меня волосатость повышенная? посмотрела сонник, написано что волосы на подбородке у женщины, это к сыну☺ вот скоро надеюсь узнать, есть ли у меня дар по снам предсказывать ?

Пожаловаться
Nassi
Nassi
Анкара

Моей маме тоже снилось что у меня девочка не зная о беременности примерно тоже на 10 неделе ( я в начале скрывала от неё беременность) и я внушила и себе и мужу что дочь у нас, а УЗИ показал мальчика. Так что не надо себя готовить.))

Пожаловаться
Maria
Maria
Жуковский
Да не настраиваюсь) было бы классно, если бы дочка была, но ребенок долгожданный, поэтому лишь бы здоровым был и все было хорошо)
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Алиса
8 лет
Матвей
4 года
Новосибирск

Мне в первую беременность мальчик несколько раз снился, во вторую тоже сын приснился один раз, а родилась дочка:)

Пожаловаться
Хлоя
Хлоя
Младшенький
7 лет
Люберцы
Мне снилось, что я родила маловесную дочку на 36 неделе)) причем так отчетливо