опять мазня

И вот опять у меня розовая мазня… по наблюдениям она начинается в то время, когда теоритически должны были начаться месячные, врач говорит, что это нормально и не стоит бить тревогу, а мне все равно страшно + в сб сильно нанервничалась и даже были дурные мысли про ребенка…


Romashka
Romashka
Таллин
016465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности».Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйтесодержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск

если честно я не слышала что мазня в период предпалогаемых месячных это нормально

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
14 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск

В интернете есть такая инфо, отчего я не стала сильно вначале паниковать, когда 30.12 небольшая мазня появилась, а 31.12 уже выкидыш.Вот и не паникуй называется...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск
Елена 
я тоже такое начиталась и не пошла в больницу, на этом же форуме и насоветовали, кто говорит " я всю беременность с такими выделениями проходила и родила" а другие ничего страшного если не сильно… ну что, беременность первая была, успокоилась и стала ждать выкидыша..((( выкидыш был, и причина скорее всего была в низком прогестероне, если б сразу сходила к врачу и сдала бы нужные анализы то спасла бы беременность
Пожаловаться
Romashka
Romashka
Таллин
Татьяна 
Спасибо за совет, сегодня иду анализы сдавать, заодно и к врачу зайду
Пожаловаться
Romashka
Romashka
Таллин
Елена 
В том то и дело, что врач говорит, если не сильно кровит и на ежедневке ничего нет, только когда вытирают, то не стоит бить тревогу, даже не знаю что думать…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск
Romashka 

я ни в коем случае не пугаю, пусть даст бог вам выносить здорового малыша, но у меня тоже когда мазня начиналась тоже на ежедневнике число было и после ночи тоже, только на бумаге немного было, так я проходила дней 5 и пошла на работу, на работе пошла в туалет и ужас… у меня сердце остановилось… мазня резко началась и набирала темпы, к врачу побежала сразу же поликлиника находится в 5 минутах от работы пока я добежала она просмотрела но было видно что уже поздно, отправила на узи конечно на узи уже деформация плода точнее эмбриона была..

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
14 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Татьяна 

Сочувствую Вам.Пусть больше никогда не доведется так Вам терять.Легкой беременности!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск
Елена 
спасибо большое)
Пожаловаться
Romashka
Romashka
Таллин
Татьяна 
Ух… очень страшно такое читать, надеюсь в этот раз у вас все хорошо будет!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск
Елена 
у вас тоже такой «подарок» перед праздником получился?? у меня за 6 дней до моей свадьбы такой " подарочек " получила… никакого настроения не было на свадьбе…
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
14 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
Татьяна 

Да уж, подарок.Было не радостно всей семье.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск
Romashka 
спасибо!!! и вам удачной беременности)) попросите у нее анализы на гормоны, сдайте, я не понимаю почему она сказала что ничего страшного… любые кровотечения во время беременности не несут ничего хорошего, кровь внутри находиться и поступает по немногу поэтому ее не видно на ежедневке, лучше лишний раз побегать чем потом плакать неделю и понимать что сама ничего не сделала для того чтоб спасти"!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
4 года
Петропавловск
Елена 
«подарок» в кавычках, я вам тоже сочувствую, хоть у вас уже и есть детки но потеря хоть 10 и не родившегося ребенка пусть даже на малых сроках — это очень больно…
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Таллин
Romashka 

Все потому что у нас до двенадцати недель не сохраняют и в больницу не кладут

Пожаловаться
Romashka
Romashka
Таллин
Кэт 
Блин, вроде сделали узи было все хорошо и на всякий случай мазки взяли… переживаю очень