когда просят потрогать животик...

Девочки, как вы относитесь к тем, кто просит потрогать ваше пузико? Меня раздражает даже когда просто смотрят на него, или ставят свой срок… никому не разрешаю прикасаться к животику ))


Katrin Vesna
Katrin Vesna
Евгений
6 лет
Тула
132593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Дудина
Галина Дудина
Костанай
Ой и правильно делаете.Ведь жизнь малыша как хрупкий огонь свечи.Люди разные так что не надо.
Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Бесят! Особенно когда ещё работала, прям хотелось по рукам надовать… Ну муж и мама моя с животиком разговаривают и целую, на своих реагирую хорошо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лисёнок
7 лет
Челябинск


А я как то смущаюсь очень))) к мужу спокойно отношусь, к маме смешанные чувства. Пока никто больше не лезет вроде))))))




Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Марк
5 лет
Санкт-Петербург

мне нравилось, когда обращали внимания. трогали. разговаривали с ним)))) это очень мило и разу видно, что только хорошие и добрые люди могут об этом просить, а злые будут только смотреть со злым умыслом

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Не люблю, аж передёргивает
Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва

Нет пока живота, но не представляю как можно позволить ( не говорю про маму и мужа и др родственников) трогать тебя)) да и люди я думаю не буду просить, если вежливые

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва

Ну я имела виду трогать себя)

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва

Прочитала комментарии и поняла, что бывают люди которые даже не просят. Это шок… я имела ввиду, что не только не тронут, даже не спросят об этом если вежливые

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Темочка
7 лет
Иваново

Хорошо, когда спросят.Меня вот бесят безпардонные которые трогают… малоли чего у них на уме.Мне даже не нравится если мама его трогать начнёт.Приятно, когда муж трогает, дочка.Ну подружкам могу дать потрагать они позитивные мне не жалко)




Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
София
8 лет
Новосибирск

Чувствовала себя королевой с принцессой внутри пузика.

Зря вы так!)) Ведь это единственное «положение» женщины, когда все вокруг передают Вам и Вашему ребёнку искреннюю позитивную энергию!

Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин

Тоже не разрешаю!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимурка
7 лет
Москва

Тоже раздражает…

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
1 год
Нижний Новгород

Не даю трогать… прямо говорю, что никому не даю трогать и все




Пожаловаться
Виктория Вика
Виктория Вика
Александра
5 лет
Геленджик
до 23-24 недель скрывала от посторонних свою Б. когда просили потрогать живот, говорила что нельзя, врач не разрешает ?? аргументировала тонусом. (трогали только муж, мама и близкая подруга)
Пожаловаться
Виктория Вика
Виктория Вика
Александра
5 лет
Геленджик
и вообще меня жутко бесит, что даже смотрят на него чужие люди…
Пожаловаться
Regina
Regina
Новосибирск

Бесит, да ещё как! Смотрят, повернуться чтоб ещё раз посмотреть, не известно о чем думают, аж бесит… что вы там усмотреть так пытаетесь?!
Муж только прикосается осторожненько и с любовью и врач при осмотре и все

Пожаловаться
Katrin Vesna
Katrin Vesna
Евгений
6 лет
Тула
Да… люди разные бывают
Пожаловаться
Тутта
Тутта
Дочь
10 лет
Дочь
13 лет
Москва

Говорят, что нельзя просить Б, чтоб показала специально живот, надо типа смотреть всегда тайком. Но, это всего лишь суеверие)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Жан
3 года
Семипалатинск

Раздражают меня тоже. Ругаюсь, потом еще долго хожу злая. Сейчас на работе вообще не разговариваю ни с кем. Из кабинета не выхожу

Пожаловаться
Bounty
Bounty
Малышка
9 лет
Ярославль

1- какой живот в 20 нед.?
2- да как то своим не жалко, а постороннии не просили.

Пожаловаться
Katrin Vesna
Katrin Vesna
Евгений
6 лет
Тула
Представьте себе у худых и в 20 недель заметно )))
Пожаловаться
Bounty
Bounty
Малышка
9 лет
Ярославль
Katrin Vesna 

видно конечно если носить обтягивающую одежду и выпячивать его, носите свободный крой меньше приставать будут=)))

Показать ещё