А вам снились ваши детки до или во время беременности?

Сегодня мне приснилась девочка, грудничок, маленькая, светленькая, голубоглазая, как муж мой. Пол у меня еще не известен, вот думаю к чему бы это? Неужели доча снится. Моей маме например снился мой брат, еще до беременности, темненький малыш в синих штанишках. А вам снились ваши детки?


Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск
031391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Снилась девочка почти ровно год назад, сказала ей пять месяцев) ну сейчас пятый месяц идёт как раз))
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Знала пол своих детей ещё до рождения сына)) они мне вдвоём снились-мальчик и девочка. И снились не один раз. Мальчик уже есть, сейчас снова беременна. Уверена на все 100, что теперь у нас дочка. И вот недавно во сне мне сказали пол, подтвердили мои ожидания. Теперь УЗИ только для галочки. Я сама себе УЗИ)))
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
Мне снилась дочка.В начале беременности и за 2 дня до определения пола.Какую видела во снах, такая и родилась:)



Пожаловаться
АлёноваяАлёна
АлёноваяАлёна
Москва

Дочка снилась. Родилась такая, как снилась.

Пожаловаться
Мария Винокурова
Мария Винокурова
Армавир

Мне снился и до беременности сынок, и во время. Поэтому когда сказали что мальчик я не удивилась)))

Пожаловаться
Anita
Anita
Принцесса
4 года
Киев

Мне не снился мой малыш. Зато просыпаюсь уже с мыслью, а не проспала ли я кормление, а потом вспоминаю, что я ещене родила😄

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олег
7 лет
Волгоград
Мне прям так явно не снился, еще до Б был сон как будто сынок у нас, потом уже во время Б снился малыш тоже мальчик, и вот недавно снился, тоже мальчик, но не в «деталях»



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Конфетка
6 лет
Курск

У меня муж темный-кожа, волосы, а я светлая. Снилось беременной несколько раз, что на руках мальчика держу светленького, худенького лет 2х-3х. В итоге и сынок родился, и светленький, но сейчас пухляшка он)). Во-вторую беременность снилась девочка в мальчишеской одежде… но была зб, поэтому для меня осталось тайной кто был((

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

Дочка снится очень часто, всегда тёмненькая, хотя сын блондин))) интересно, какая родится.

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
14 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
7 лет
Петах Тиква
Да. Дочка снилась. Как я ее рожаю и проверяю пол. Не ошиблись ли, когда девочку на УЗИ показало
Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Нам на первом скрининге сказали, что точно девочка, моей маме до моей беременности снилось, что у нас девочка родилась ) а мне недавно приснился сон, что родила мальчика и ходила с ним на руках грустная, так как хотела девочку, вот 15 октября на второй скрининг, узнаем точно )




Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
8 лет
Жуковка

Девочка снилась смуглая) у нас не в кого. Было после того когда пол узнала

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

Мало ли, может гены какие неожиданно всплывут?

Пожаловаться
Olga
Olga
Мирослава
8 лет
Жуковка
Анюта 

Вообще не от куда. Все славянской внешности. Если всплывут муж усомнится в нашем браке????

Пожаловаться
Алина Мариненко
Алина Мариненко
Киев

Мне пару дней назад приснился мальчик очень похож на мужа))На узи ещё пол не смотрели.

Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск

мне что с первой беременностью снилась девочка, вон бегает.что со второй тоже девчонка снилась и по узи дочка.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
7 лет
Мелитополь

А я вот все жду, что мне малыши приснятся, так жду сна, И думаю о них перед тем как уснуть, но ни разу еще не приснились(((

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

Мне тоже вот только в 21 неделю приснилась доча. До этого ничего такого не снилось, мама спросила у меня однажды, снился ли мне кто-то, а я даже как то и не ждала никаких снов такого рода. А тут на тебе!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
7 лет
Мелитополь
Анюта 

Здорово, я вот надеюсь что мне начнут мои маленькие снится, так хочется такие сны)))

Показать ещё