Ожидание вторых родов...

Ой девочки хочется скорее разродиться, так как тяжело уже носить животик)) хотя в первую беременность не испытывала дискомфорта вообще! и так страшно рожать… причем боюсь именно самих потуг и разрывов, потому как в первый раз когда зашивали мои трещинки — было самое больное для меня)


МамаЧудоДочки
МамаЧудоДочки
Сынок
8 лет
Сургут
014236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Панкова
Анна Панкова
Темка
13 лет
Кирюша
7 лет
Чебоксары
А вас не обезболили, когда зашивали? Если при кормлении прям больно, можно укол попросить.
Пожаловаться
МамаЧудоДочки
МамаЧудоДочки
Сынок
8 лет
Сургут
Ледокоином побрызгали и все… либо наркоз, но тогда ребенка бы забрали у меня на сколько то часов, не помню сколько. Я не согласилась ее отдавать.
Пожаловаться
Leisan
Leisan
Данил
11 лет
Тимашевск

Вторая беременность меня тоже утомляла, хотелось быстрее родить т.к.живот мешал заниматься ребенком и домашними делами.Родила за 2 часа.В 12 ночи воды отошли и в 2.15 родила.Потом во время кормления грудью матка сокращалась, как будто заново схватки пошли, было очень больно даже пришлось чтоб укол сделали, т.к ночью спать невозможно, больно до слез..

Пожаловаться
GKG
GKG

Я вторые и не поняла что это было вообще 4 схватки 3 поттуги и родила

Пожаловаться
МамаЧудоДочки
МамаЧудоДочки
Сынок
8 лет
Сургут
Повезло вам! А после родов во время кормления были схватки?
Пожаловаться
GKG
GKG
МамаЧудоДочки 

Матка болезнено сокращалась но терпимо




Пожаловаться
МамаДвухКнопок
МамаДвухКнопок
Клопочка
8 лет
Москва
Я вторых родов ужасно боялась.а оказалось все намного легче. даже помучиться в родах не успела. Раз и все)
Пожаловаться
МамаЧудоДочки
МамаЧудоДочки
Сынок
8 лет
Сургут
А после родов во время кормления были схватки?
Пожаловаться
ОляBusinka
ОляBusinka

Я тоже разрывов боялась, и зря все отлично прошло, единственное что было это долго ребенок опускался, не разрешали сильно тужиться чтоб разрывов не было, а меня как назло будто выворачивали, зато потом за 2 потуги и буквально за 2-3 минуты родила, с отхождения вод весь процесс занял 8 с половиной часов

Пожаловаться
МамаЧудоДочки
МамаЧудоДочки
Сынок
8 лет
Сургут
А после родов во время кормления были схватки?
Пожаловаться
ОляBusinka
ОляBusinka
МамаЧудоДочки 

Да, очень больнючие

Пожаловаться
Мария Левина
Мария Левина
Нелли
9 лет
Ярославль

Без разрывов во второй раз и быстрее. Первого 12 часов рожала, а вторую от и до 2-25. Даже испугать не успела)))

Пожаловаться
МамаЧудоДочки
МамаЧудоДочки
Сынок
8 лет
Сургут
Быстро вы)) после родов были схватки, когда кормили малыша?
Пожаловаться
Светик
Светик
Гарик
8 лет
Волгоград

да второй раз разрывов не будет