Снились попугаи. Подскажите! Во время Б.

( Я беременна)Вернее птенцы, которых нужно учить летать. И я учила, они ко мне нежелись, садились на предплечье, я чесала им щёчки. Красные ары, только оперившиеся. Их хотели у меня забрать, но они прятались за меня и не хотели улетать. Мальчик и девочка. Девочка покрепче, а мальчик плохо летал, слабенький. Я за ним бегала по квартире и боялась, что поранится. Звали Лев и Маша. Просила у мужа оставить хотябы одного( девочку), но он говорил, что от птиц много грязи. А до этого( только как забеременела) снились два эмбриона. Тоже девочка и мальчик.

Маме и мужу рассказала а они-может к двойне? А я не верю, ну быть не может! У меня никого в роду нет вообще с двойней, тем более разнояйцевой.


Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
03632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяновск

Моей бабушке снилась голубка, которая садилась к ней в руки, я была уже беременна, но бабуля не знала ещё))) птица-символ новой души, которая приходит в мир))) а подруге я снилась в бассейне, плавающей с дельфинами))) а мне снилось, что я сумку себе купила новую, розовую с бантиками, в соннике толкуется, как "божья ноша", так что вариантов масса)))

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
То что я беременна это факт)) скоро первый скриннинг на котором откроется интрига, правда это, или нет. Но я на 99% уверена, что это просто сон, что у меня один ребёнок. Двойню как то не сильно хочется… ладно когда нет детей и рожаешь 2х сразу. Но когда уже есть ребёнок и ещё двое… это ах. Но рада конечно буду безумно)))
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Вопрос, к чему могут снится птицы во время б? Точнее попугаи.