Как справляетесь со стессом перед УЗИ?

Девочки, было 2зб на 7-8 неделях (наследственная тромбофелия, анти-хгч), сейчас Б 9 недель. Перед очередным узи сегодня меня прямо трясло, сердце стучало так сильно, не знаю что делать с этим, понимаю, что вредно так нервничать сейчас, но ничего поделать не могу. Как вы справлялись расскажите…


Milkmilk
Milkmilk
Уфа
013201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Анна
Анна Анна
Норильск
Я тоже все время переживала. Тоже 2 выкидыша было на 6-7 неделе, а в эту б из двойни один замер на 10 неделе. Тоже перед каждым узи пила валерьянку, до тех пор пока шевелится не начал ребенок все время на нервах
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Тоже трясёт, хочется каждую неделю на УЗИ ходить, но держусь. Тоже наследственная предрасположенность к тромбофелии и одна ЗБ. Я делала себе генетический паспорт, гинеколог прописала для разжижения крови Фрагмин уколы

Пожаловаться
Milkmilk
Milkmilk
Уфа
Я тоже колю уколы клексан каждый день.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сергей
7 лет
Иван
5 лет
Москва

Ох, сама безумно переживаю, аж трясет. В анамнезе была зб, а сейчас сначала поставили на раннем сроке неразвивающуюся, а через неделю сказали, что нормально развивается. Сегодня тошнит поменьше, я прямо извелась вся. Сижу сама не своя, хочу переписаться с понедельника на пятницу на УЗИ, а то на выходных сойду с ума.




Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Я перед скринингом так переживала, что когда водили датчиком по животу, меня начало трясти, тошнить, в общем давление думаю было 200 точно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Сама переживаю сильно, у меня через день узи, я вся извелась… вот гулять стараюсь и тут не сидеть, но вечерами залазию и сюда и в мысли и все!!! сердце замирает ((

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Никак. Первая беременность замерла в 26 недель. Поэтому страх был со мной во все беременности. Успокаивалась только после родов.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

А по какой причине замерла?((

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Юлия 
Причину не нашли. Вдоль и поперёк обследовали. Сказали так получилось. Вы не переживайте. Думайте о хорошем! И все будет обязательно хорошо)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград
ЮлИя 

Какой кошмар..(((Бедная вы!!! я представляю как это тяжело ещё на таком сроке(((конечно врачам проще сказать все хорошо будет! столько прожить с беременностью и потом такое...((

Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
13 лет
Алиса
7 лет
Артём
5 лет
Всеволожск

Да я и сама до сих пор не могу отважился на такой шаг, боюсь увезут с нервным срывом, поэтому для начала сдам в четверг ХГЧ)

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет

Никак не справляюсь. Скоро 35 недель, когда-то на этом сроке у меня умерла малышка из-за тромбофилии, поэтому мне не по себе сейчас. На первых узи боялась всего. В середине беременности поспокойнее. Сейчас опять всего боюсь и узи и ктг.

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Евгений
7 лет
Севастополь

я не могу справится, саму каждый раз трясет, пока не сделаю