Девочки 28 недель и больше, как вы спите? Ужасно хочу спать, а не получается. В лучшем случае часа 4.5 за ночь, и то не подряд, а с постоянными просыпаниями 😳😵На правом боку лежу — пинок, на левом — какие-то копания, на спину ложусь — и то, и другое, или вообще начинаю задыхаться..😩 И так уже не первый день…Уже и комнату проветривала, и кондей включала, и гуляла перед сном, и чаи пила — никакого эффекта… Вот и сейчас 2 часе ночи, никак не засыпается😟


ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
237522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва
Я сплю когда и как могу. Засыпаю часа в 3 и перерывами спим. Иногда днём спим. А что делать))) теперь чем больше малыш, тем сон не спокойнее. Этотнас детки готовят к рождению)) что бы привыкали спать мало ??
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Меня к этому универ ещё 10 лет назад приучил:)))) вспоминаю теперь навыки)

Пожаловаться
ВредНяша
ВредНяша
Данюшка
10 лет
Маруся
8 лет
Прокопьевск

Я направом боку не могу спать, сразу пинки сильные, только на левом боку. Пока сплю неплохо, 2-3 раза просыпаюсь на попис. ?

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

У меня тоже на правом пинки сильнее ))

Пожаловаться
SamaPoSebe
SamaPoSebe
БлондинСерьезен
8 лет
Калининград
Сон для слабаков???



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
Как я тебя понимаю.… ночью не спиться, днём не ложится!!! Сынуля ночью будит, ковыряется.… потом засыпает, а я кукую до утра перед телеком или планшетом!
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Да да да!

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Ночью сплю мало, зато пол дня потом дрыхну ничего не чувствуя? хороший секс ещё мне помогает)

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Даже секса нет ? угроза была т плацента низко :( не рискуем

Пожаловаться
Aliyashushakova
Aliyashushakova

А мне спать хочется а задыхаюсь

Пожаловаться
Nadenka
Nadenka
Иван
9 лет
Комсомольск-на-Амуре

Как то читала что так организм готовится к жизни с ребёнком. Учится высыпаться "по частям"))))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
7 лет
Москва

Ой, я тоже не сплю(((( 3-й час ночи( или утра?)… а мне все что то мешает спать! На один бок лягу, малыш перекачивается и напрягается сильно живот, на другой бок- мышцы стреляет, прямо нельзя, уже и даже как то сердце стало бешенно стучать..

Пожаловаться
КотТарас
КотТарас
Матвей
8 лет
Анна
5 лет
Балашиха

Вот недель с 28 и не сплю толком. Иногда удается выспаться, и то утром засыпаю, но не чаще раза в неделю. А так- 4 часа в сутки с перерывами.

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Я если вот такие бессонные ночи то на балконе сижу :) чай/молоко топлое пью, иногда даже сырком перекусываю, или лежу инстаграмм листаю, а что делать если не спится :)

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

И я либо читаю, либо инстагр, либо бэбик)

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Вот как раз проснулась и не могу уснуть :) прошлую ночь, кк и предыдущие промаилась, как и вы на всех боках лежих, а крошка шиборшит там и пинает :) сегодня вот удалось уснуть с 23 до 4, навернре ужеинакопилась усталость, да вчера весь день на даче, на свежем воздухе!

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Вот и я сегодня на даче, да ещё и на жаре… думала, приеду и вырублюсь! Какой там..

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск
ПлюшкаГамми 

Ну меня вырубило :) с 23, а сейчас вот не сплю :) у нас уже 4.Еще сейчас стала так часто за ночь в туалет бегать, раз 4-5 :)
А у вас первая б?

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
Анна 

Угу




Пожаловаться
Алла
Алла
Руслан
6 лет
Рязань

Раз на раз не приходиться:( то сплю шикарно, по 10 часов, то вообще почти не сплю! Вчера заснуть не могла- малышок не давал, а сегодня 2,5 часа поспала и проснулась, как будто выспалась! Что с этим делать я хз :((

Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва

Как лошадь весь день пашу) встаю в 6-7 ложусь в часа 2 ночи не раньше. Стираю, глажу, готовлю, по магазинам хожу, вечно на ногах. Вырубаюсь быстро. Устаем потому что сильно. Да и привыкла уже. Я с 12 по 20 неделю бессонницей страдала

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Видимо, меня это все не сильно утомляет )) спать хочу, а уснуть не могу. Либо отрубаюсь на 30 минут и все, гуляю всю ночь

Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Дочь
12 лет
Москва
На боку… сплю норм… толчки не мешают особо… вот посцатть и попить встаю много раз за ночь… в пер б… до 6не спала… на бебике зависала… и живот ходуном был… спать не хотелось
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

О даааа, дорога кухня-туалет тоже изучена вдоль и поперёк )))

Пожаловаться
Melomory
Melomory
Харьков

Мне вообще не мешала возня в пузике)Таз клинило переодически, если в одном положении долго лежала и судороги среди ночи. Но особого дискомфориа мне это не доставляло.

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

У меня ощущение, что я его придавливаю, если нас боку лежу… пинается оч сильно

Пожаловаться
Zavalice
Zavalice
Малыш
6 лет
Видное
ПлюшкаГамми 

Подложите у самого бока валик из под одеяла, найдите это безопасное место у себя)) я так делала, тоже казалось придавлю))

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
Zavalice 

Спасибо!

Пожаловаться
Melomory
Melomory
Харьков
ПлюшкаГамми 

Я подкладывала подушку под бок, так было гораздо легче лежать

Показать ещё