встала на учет...

долгие у меня приключения сегодня были… в 7.30 приехала в больницу в городе, занять очередь в регистратуру. к гине попала только в 9 часов… еще с вечера знала, что все пойдет не так. мысли из головы не могла прогнать… так вот еще в очереди узнала, что на г уже и дело заводили, что она человек настроения и многие жалуются. но ничего не поделаешь-единственная г в районе. прием начался-чего вы тут ходите по узи непонятным! узи только в 12 недель, проигнорировав угрозу загнала на кресло-взяла какие то анализы. а потом заявила — через месяц придешь. на вопросы не отвечает. никакого лечения не назначила. на заключение узи хмыкнула и отвернулась… я в шоке былавстала на учет...встала на учет...

тут муж как раз звонит. говорит-как доработает поедем во владимир. будем искать врача и платно веси беременность(учитывая то, что с сентября я не буду работать-не лучшая идея для нас)… а пока велел брать такси и ехать в поселок к г, которая вела мою первую б. я к ней и хотела на учет вставать, только она акушерка и больничный не может дать. поэтому пришлось ехать в город....

так вот эта абсолютно адекватный врач(хоть и без высшего образования)-выслушала меня, в кресле пока решила не смотреть, чтобы бусинку не тревожить, все измерила, выдала фольку, выписала лечение, поставила на учет, на завтра отправила на анализы… остался вопрос только с больничным(т.к. нужно отлежаться)- ну тут она направила меня к терапевту, посоветовав пожаловаться на орви, ну и сама до терапевта дошла, предупредить обо мне). в общем я на больничном до пятницы пока. время уже 12.30.....

вот такой долгий поход и такие разные врачи.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
046875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Владимир

Терпения, терпения тебе и береги себя, сейчас хороших врачей да ещё и вежливых трудно найти

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Катя, спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
улыбашка
7 лет
Владимир
Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Впервые слышу чтоб акушерка на учёт брала.это фелтдшерско-акушерский пункт?

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Жена Апполона, в поселке нет врача. и по прописке можно встать к ней. но она молодец, опытная, отзывчивая… она вроде зав поликлиникой в поселке даже



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
12 лет
Владимир

Да, хороший врач, это проблема, а уж чтоб ещё и не с заскоками и человек душевный, это вообще из области фантастики, очень располагает врач который не только знает своё дело, но и как то относится по человечески… удачи тебе и лёгкой Б.

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
татьяна, спасибо)
Пожаловаться
Kvisti
Kvisti
Львенок
7 лет
Пермь

Кошмар какой!

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Kristi, да уж…
Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир

Ужас, а она одна врач в женской консультации? может, к другой перевестись? безответственная какая-то.

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
МамаЯна, одна… заявы на нее пишут-а идти не к кому. вот некоторые как и я к акушеркам бегут
Пожаловаться
Багира
Багира
Владимир

МамаЯна, Одна! честно причестно! такая дура!!! Из Москвы хорошего врача не пришлют в нашу деревню!

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Ну и ходи к ней тогда.
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Lyudmila, вот уже и встала



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
3 года
Владимир
Я встала в 7 недель на учёт без лишних вопросов… и я ещё жалуюсь на своего врача… терпения вам!
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Ольга, надеюсь мы с этой парнокопытной больше не увидимся. буду у своей г из поселка. кстати у нее поход много городских стоит на учете-мне стопочку их карт показывала-приличное количество
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
3 года
Владимир
ХудеюЕдуНеПредлагать, Вы в каком посёлке?
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Ольга, в лс
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир

а где живете. если не секрет?

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Ольга, судогда
Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

кошмар какой! я вот тоже из родительского дома не выписывалась и настояла на своей районной ЖК, а то бы пришлось на Токарева топать, а туда я под дулом пистолета никогда не пойду! Так вот и уговорила участкового врача меня вести, поставила на учет и взяла с меня обещание являться в срок) так что я всем довольна)

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Екатерина, не одна я такая))
Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир

Ну и врач.

В платно ведение 40-50 тыс примерно стоит, если без патологий беременность. В принципе не такие большие деньги, ребенок дороже.

Только вот дадут ли больничный в платной клинике...

Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
8 лет
Владимир

ну врач поведением не удивила. я в 5 недель пришла с заключением узи, и мне тоже на кресле мазки взяли и отправили на месяц домой без анализов. врачи до 12 недель не пытаются ничего спасать, учитывать — типа мало ли чего. а вот к 12 неделям меня только на учет поставили. и главно потом сразу на госпитализацию в рд послали, так же без анализов. отношение жуть. денег жалко на платный учет, хоть в ту Б и стояла платно

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Ирик, да у нас в городе предыдущая г плодила инвалидов да детей убивала-типа того что могла забыть про антитела у мамашек с отрицательным резусом(у мужа двоюродная сестра из-за этого девочку-инвалида родила)-вот ее через милицию и то еле выгнали… а эта пришла пару лет назад и уже дело на нее есть… отношение у них-ужс
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Umm Aisha, есть такие кто и резуса то точно не знает.не то что последствий… это обязанность врача-посылать и следить за результатами анализов в таких случаях… да даже б если она знала-я вот знаю об угрозе-а толка то-им пофиг вообще таким врачам
Пожаловаться
Яна Малахова
Яна Малахова
Владимир
ХудеюЕдуНеПредлагать, Интересно… какой это город???
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир

Umm Aisha, вообще-то наоборот сейчас даже за рубежом к сохранению лучше относится начали.и все адекватные врачи пытаются помочь. а что мне-так то уже врач прописала

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Яна Малахова, судогда
Пожаловаться
Багира
Багира
Владимир

ХудеюЕдуНеПредлагать, Ого!!! Я сегодня была у этой клуши! выбесила она меня конкретно!!! так и хотелось её в конце приёма об стол её тупой башкой!!! как я вас понимаю!

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Багира, будем дружить) в поселке много девочек судогодских наблюдаются))
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Umm Aisha, что делать мы с врачом разберемся.а сохранением я называю-именно тот же папаверин, тот же постельный режим, дюфастн-все что направлено на то, чтобы уменьшить угрозу… и если по твоим словам никто нигде не сохраняют, тогда почему девочек вообще отправляют в больницы, останавливают кровотечения даже с начавшимися выделениями-это тогда как называется, если не сохрнение?
Пожаловаться
Машенька Данилова
Машенька Данилова
Киев
Повезло что хоть вторая нормальная… Легкой беременности
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Машенька Данилова, спасибо. да -она хорошая.с дочей меня вела. я от родителей не выписывалась в свой дом, чтобы можно было под ее контролем второго родить
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва
У вас на город один гинеколог? Такого быть не может, извините… Владимир не деревня, у меня там знакомые живут
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Огненная♥Льдинка, не владимир. область. читайте внимательнее. в случае неудачи с местными врачами-мы собирались ехать во владимир
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва

ХудеюЕдуНеПредлагать, Ну так вы платно собираетесь, а ведь можете и бесплатно во Владимире наблюдаться. А на ту ненормальную в Минздрав напишите, быстро приструнят

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Огненная♥Льдинка, во влад ездить 40 км неудобно-муж работает постоянно-сейчас пока тепло и ездить редко-нормально, а вот осень и зиму ездить тяжело будет
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
8 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
8 лет
Москва
ХудеюЕдуНеПредлагать, Это да… Ну я бы реально написала на неё, это беспредел какой-то.

Лёгкой вам беременности!

Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
Огненная♥Льдинка, спасибо!
Пожаловаться
СпящаяНАходу
СпящаяНАходу
Виктория
8 лет
Сургут
ХудеюЕдуНеПредлагать 
Я беременная сама ездила 80 км, правда с переди место уступаютв машине, стоит хоть немного дороже автобуса но для меня удобнее.Таксисты у нас набирают машину до города,3 сзади и 1 спереди, поедешь, сходишь на прием и обратно… вот та вот, зато ребенок здоровый
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
СпящаяНАходу 

дело не в стоимости… разница у нас 10 р. от автобуса… но у нас не так часто едут такси, чаще попутку поймать можно… а можно и простоять минут 30-40 а то и час на остановке… плюс так как гоняют таксисты(а зимой то по гололеду) не то что беременной, в обычном состоянии страшно ездить… я 4 год так в инст проездила

Пожаловаться
СпящаяНАходу
СпящаяНАходу
Виктория
8 лет
Сургут
ХудеюЕдуНеПредлагать 
фигово(
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
СпящаяНАходу 
я встала в поселке к акушерке, у которой в первую б стояла. она адекватная опытная тетка… и буську тт сохранила судя по узи в 7 недель отслойки уже не было
Пожаловаться
СпящаяНАходу
СпящаяНАходу
Виктория
8 лет
Сургут
ХудеюЕдуНеПредлагать 
Удачи!!! Легкой беременности!
Пожаловаться
ХудеюЕдуНеПредлагать
ХудеюЕдуНеПредлагать
Сашенька
7 лет
Владимир
СпящаяНАходу 
спасибо!