3d УЗИ в Севастополе…

Кто знает где в Севастополе можно сделать такое УЗИ???


Светлана Лопина
Светлана Лопина
Севастополь
045285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Севастополь

Да, я тож у него была, он учился у Яблокова в своё время. Очень очень довольна, всё рассказал и понятно объяснил)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Севастополь

У Яблокова он не учился, т.к. с другого города, работал летом в Мультимеде где Яблоков главврач)

Пожаловаться
Ольга
Ольга

сегодня была на узи у Сибиханкулова Артура Хасбиевича, у него свой кабинет на Остряках 155 з, тел +79788582407 врач просто супер. Вообще я очень хотела к Яблокову, и только к нему, т.к. Кирюхин мне не очень понравился, а Яблокова оч. люблю, но т.к. он болеет мне посоветовали Артура Хасбиевича. Я очень рада, что попала к нему. Как человек замечательный, добрый, отзывчивый, грамотный, веселый, очень приятный. Мы на узи ходили всей семьей с мужем и мамой))). Мама думала нас подождать за дверьми, но он всех пригласил. На все вопросы ответил, все объяснил рассказал, показал. У него аппарат 2013 года, помимо основного узи сделал узи с 3 д и 4 д, сделал допплерографию, фото, видео. Умничка! У него более 40 сертификатов, он вообще врач узи высшей категории, врач генетик, акушер-гинеколог высшей категории. Я довольна, как слон, что его нашла и всем его советую. Оч. рада, что он переехал к нам в город, теперь можно и о втором ребенке думать)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Донецк
Скажите, пожалуйста, а по цене сколько вышло?