Странный сон...

Девочки к чему снится волосатый живот? Сегодня мне приснился, что у меня большой волосатый живот. Волосы были черными.К чему это?


Аня
Аня
Виктория
8 лет
Караганда
07230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айжан Успанова
Айжан Успанова
Алматы

не берите в голову! Трактуйте в хорошем смысле-к деньгам волосы!!!))))))) и все будет хорошо

Пожаловаться
Аня
Аня
Виктория
8 лет
Караганда
Я например во сне видела беременности моих знакомых в том числе и свои. До того как знакомые беременнели. Свои беременности я тоже видела во сне не зная что уже беременна. Не зря говорят, что беременная женщина обладает седьмым чувством. Это происходит потому, что организм беременной чуток к внешней среде. Мои бабушки знали о своей беременности именно из снов.И даже знали какого пола будет ребенок.
Пожаловаться
Aijarkyn Шынгысова
Aijarkyn Шынгысова
Бишкек

Особенно беременным снится очень много бессмысленного!

Пожаловаться
Аня
Аня
Виктория
8 лет
Караганда
Aijarkyn Шынгысова, Мне очень часто снится, то что потом происходит наяву. Я поэтому спрашиваю.
Пожаловаться
Aijarkyn Шынгысова
Aijarkyn Шынгысова
Бишкек

Одни из людей слишком много уделяют внимания снам. Встречаются теле- и радио каналы, интернет-сайты, на которых рассказывают о толкованиях снов. Люди стремятся растолковать свои сны. Доходит до того, что люди «живут» своими снами – «я увидел во сне апельсин», «я увидел жёлтое», «я увидел змею … увидел солнце… увидел луну… увидел следы человека… увидел летающую машину» и т.д. Чтобы он не увидел, он хочет растолковать это. Многое из этого просто бессвязные сны, которые не должны беспокоить человека. Если кто-нибудь из вас видит сон, который ему не нравится, то пусть сплюнет налево три раза, и повернется на другой бок.Некоторые люди просыпаются, начинают переживать из-за таких снов, но этого не стоит делать. Или мысленно растолкуйте его для себя в хорошем направлении и забудьте. А также не следует упоминать о плохом сне кому-либо, хорошие сны рассказывайте только любящим вас людей, иначе зависть может заиграть у ваших недругов. сны, как отражение мыслей и волнений которые переживал человек во время бодрствования — он видит во сне то, что хочет сделать, только, возможно, в другой форме. Встречи, экзамены, тревоги и т.д. Никто не может растолковать ваш сон кроме вас и пророков, никто не знает вашу душу изнутри, так что никому не рассказывайте. Также перестаньте тревожиться и настройтесь на позитив, вашим деткам это необходимо.


Я тоже видела много различных кошмаров вроде ваших, слава богу, сейчас всё хорошо.

Пожаловаться
Оля
Оля
Евгений
8 лет
Караганда
Aijarkyn Шынгысова, Совершенно согласна!!! Иногда мы можем настолько зациклиться на сне, что он потом сбывается, потому что мы к себе это привлекли своими мыслями, а потом думаем, что сон вещий))
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Виолетта
8 лет
Подольск
Aijarkyn Шынгысова,