Сходили на УЗИ)))

Сходили с мужем и сыном на УЗИ, сын был в восторге, правда не уверена что он что-то толком там разглядел, но смотрел с восторгом))) На слова доктора: " Сейчас посмотрим кто у тебя будет братик или сестричка", Ники уверено сказал что будет сестричка… Как говорится, устами младенца… ждем девчулю)))))Немного страшновато конечно, с мальчиками то уже все знаешь, все понятно, не то что с девочкой...

А еще наконец-то мой отпуск одобрили все начальники и мне работать осталось месяц! Уже считаю ни о отпуска...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
7601318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Поздравляю!!! Чего бояться то? У сестры будет старший брат, а маме — дочка помощница вырастет :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
8 лет
Протвино

мой сынок тоже угадал! но только когда животик потрогал)) сначала твердил, что там братик! но как-то я его ручку к животу приложила, чтоб он почувствовал пиночки… он сказал, что там Вероника)) то есть сестренка!!! потом по УЗИ это подтвердилось)))) очень это загадочно! и как им это удается))

Пожаловаться
Елена
Елена
Славянск-на-Кубани
детки правда чувствуют как-то, кто в животике… я беременная работала в детском центре с малышами, коллеги еще до скрининга поочередно в разное время спрашивали детей «кто родится у Елены Николаевны?» все как один сказали девочка — так у меня и родилась дочка :)



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Тольятти
А мне дочь говорит будет братик… но вот я почему то сомневаюсь! Сердце говорит будет девчуля опять!)) посмотрим вообщем !)))
Пожаловаться
Nur
Nur
Лейла
8 лет
Москва
Поздравляю)у самой такие же эмоции были))с сыном все знаешь, а как с дочкой будет)
Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

Классно! У меня муж тоже девочку хочет… но я как-то больше бы на второго сына согласилась… опыт не пропьёшь… сидела с 3мя племянниками: 2 двоюродных и один родной, няней работала с 2мя мальчишками, и как логопед тоже больше мальчишек приходило… привычно уже… А с девочкой да… классно, но всё по другому: одежда, воспитание, игрушки… Кстати мне тоже племяш заявил, что у меня мальчик будет — ему брата хотелось! Все девочку ждали, а мы с ним вдвоём их сделали!

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

Стихийное бедствие, ))племяш заказал)))Вот и я из семьи где одни мальчишки, с трудом представляю что такое воспитание девочки...

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск
Анна, Будем видно пацанок воспитывать...
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Стихийное бедствие, это точно)
Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск
Анна, И кстати это неплохо… такие девчата куда приспособленнее к нынешней жизни…
Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
5 лет
Волгоград
как может быть не понятно что делать женщине с будущей женщиной?
поздравляю! мне кажется так мило, когда деток берут на узи
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

Мурчитта, Согласна с вами, это немного странно, но для меня почему-то страшновато, привыкла к мальчишкам уже)




Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
8 лет
Горячий Ключ

как здорово!)))

а нам страшно мальчика — про девочку то все уже понятно))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

Медовая, с мальчиком быстро разберетесь)

Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
8 лет
Горячий Ключ

Анна, вот и вы так же с девочкой))) мне кажется с девчатами вообще ни каких проблем...

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск
Медовая, Ну не скажите… проблемки есть: 1) подмывание; 2) сбор мочи… тут пацаны выигрывают!
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

Стихийное бедствие, Это кстати да, анализы на раз-два сдаются, да и мыть легче

Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
8 лет
Горячий Ключ
Анна, ну ка, расскажите ка, как анализы у мальчиков на раз два сдаются — хочу знать секрет?!)))

девочке приклеил штучку для сбора мочи и готово, а мальчику же все мешает?)))

Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
8 лет
Горячий Ключ
Анна, И почему подмывать легче?.. нам и девчоку не трудно подмывать)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

Медовая, Да все просто поставил баночку и собрал мочу, а подмывать на руку положил на живот и моешь под краном, а для девочек там вроде какая-то другая схема, девочку моют спереди назад, а мальчику все равно

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск
Медовая, Девочка подмывается в направлении от клитора к анусу… причём строго, т.к. если сделать обратное, то можно занести инфекцию во влагалище… А мальчика как помыл так и ладно… я вот своего нагнуться у крана заставить не могу и как представлю… «А вот такая девочка?» так немного не по себе становится… а с анализами Анна тоже права — для мальчиков есть мочеприёмник… у нас одно время была олигурия и мочу приходилось буквально ловить, т.к. она шла мало и редковато (ангину от друга подцепил и вот так сказалась) — не сидеть же с ним разголённым 3 часа в открытую? Приходилось мочеприёмник нацеплять и ребёнок спокойно мог дальше поспать (анализы у нас ранне утренние в поликлинике)… смотрела конечно часто, но мочу тогда собрали…
Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
8 лет
Горячий Ключ
Стихийное бедствие, мочеприемник отлично крепиться и к девочке)))

мы только с его помощью анализы и собираем… пока на горшочек не начали ходит, сейчас уже через горшочек...

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск
Медовая, Таки да… их 2 разновидности, для мальчиков и девочек… меня в аптеке всё время спрашивают, мол вам какой? Сейчас конечно у мальчика уже можно и так собрать, но только пока шило в попе не включилось… как включается — мочеприёмник одеваю и памперсом фиксирую… остались ещё полупаковки в былых времён — вот так иной раз выручают...
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
12 лет
Luna
9 лет
Майами

Детки чувствуют) Мой тоже кого заказывал, того и получал)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Talika, Это так мило) И главное непонятно как они чувствуют кто живет в животике
Пожаловаться
Talika
Talika
Leo
12 лет
Luna
9 лет
Майами
Анна, У детей сильная интуиция))
Пожаловаться
Лорка
Лорка
Уссурийск
поздравляю!!! бантики, косички, женские капризы этого у нас с избытком!!! скоро и тебя такое ожидает!!!… сейчас учимся прыгать на скакалке, бедные наши соседи этажом ниже… это не хило когда 18 кг. скачет как слон
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Лорка, О, скоро почувствую на себе роль мамы девочки)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Поздравляю! у меня доча уверенно говорит, что братик! Не знаю, на 1ом скрининге не предположили, во вторник с мужем идём на платное УЗИ, может уже скажут. Доче вечером скажу, т.к будет в саду.

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

Светлана, Спасибо)наверное у вас мальчик, детки часто угадывают)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Анна, Посмотрим)

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Светлана, )))я вот тоже не верила, а нет угадал



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Как здорово! Поздравляю всех вас от всей души!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Екатерина, Спасибо))А тебя с сынулей поздравляю)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Видное
Анна, Спасибо)))А я вас с девчулей )))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
8 лет
Арбузинка
6 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю с доченькой!!! Мне сынок тоже сказал что сесичка -еще нед в 10-12
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Маруся, Спасибо)Вот как они чувствуют? Мне Ник как узнал про малыша, тоже сестричку пророчил, я правда пыталась объяснить что и братик здорово и мы не знаем кто, но он стоял на своем, я даже боялась что расстроится если мальчик будет
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
8 лет
Арбузинка
6 лет
Санкт-Петербург
Анна, Говорят, детки чувствуют) многим правильно говорили именно старшие дети еще до узи) легкой вам Б)
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Маруся, Спасибо! И вам легкой беременности и всего самого хорошего
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Поздравляю! Видишь, твой сынок угадал! Здоровья вам!

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Ольга, Спасибо)))И тебе легкой беременности))
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Поздравляю вас! Это чудо! А я наоборот не представляю, как там с мальчиками, девочки то ближе, как с собой:)
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Ольга, Я сначала не представляла как и что с мальчиками, оказалось попроще, ни бантиков, ни косичек, умыл, расчесал и готов идти в садик)
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Анна, А я пока не представляю, думаю а если у меня мальчики будут, как я с ними, а как я их буду любить, это ж мальчики?!
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Ольга, Будете не просто любить, а обожать будете!!! Вот если бы у меня не было сына, была бы я «принцессой»? Нет для сына я принцесса, а он храбрый рыцарь, заботиться и защищает меня))Цветы постоянно дарит и пытается сумку у меня забрать, ведь он же МУЖЧИНА)))
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Анна, это конечно понятно что буду, просто пока нет мозг не понимает))

А вот мой прикол из жизни, я беременная дочкой не понимала как так она родится, я ж ее незнаю, а вдрух не смогу ее полубить)) а когда уже в родах была, мне кричат «тужся» а я не могу, в голове мысли… «я вот дочь сейчас рожу, мне ее покажут, а если она будет синяя, или фиолетовая, некрасивая, как же мне ее придется любить»))) беременные вообще, такие дурнухи, как что выдумают хоть стой, хоть падай)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Ольга, Знакомо! Я вообще боялась что его перепутают, думала надо хорошенько запомнить как он выглядит… А потом долго не могла поверить что он жил у меня в животе, у меня жил в животе ЧЕЛОВЕЧЕК…
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Анна, вот я тоже тоже удивлялась как она там еще сидела, т.к. я оочень худая, живот крошечный был, а дочь родила 3700 (хотя сам врач что принимал роды и узист, говорили что маленькая будет, до 3 кг, теперь понятно почему я ее никак не могла вытужить, пока не услышала фрузу сказанную доктором акушерке «на следующей схватке делай эпизио» так я сразу и вытужила)))))) испугалась не нашутку))
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград
Ольга, )))вот как надо заставлять тужится)))
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Анна, аха)
Показать ещё