Купили кроватку, оцените =)

_Детская кроватка трансформер митенька с комодом

В настоящее время детская кроватка трансформер митенька с комодом и с маятником очень популярна среди молодых родителей, так как данный вариант детской кроватки позволяет значительно сэкономить средства в будущем на приобретении подростковой кровати, а также на приобретении отдельного комода. Детские кроватки трансформеры имеют ряд преимуществ перед обычными детскими кроватками, т.к. имеют большую функциональность в сочетании с относительной компактностью.

Кроватка детская СКВ трансформер Митенька с комодом выполнена в двух вариантах – с маятником и без маятника.

Эта кроватка трансформер предназначена для ребенка в возрасте от 0 до 10 лет. Детская кроватка трансформер митенька имеет три вида трансформации. Возможно, благодаря этим удобным функциям, Вы решите купить кроватку именно этого производителя!

В материалах, используемых в производстве кровати используются только экологически чистые природные компоненты без использования токсичных лаков, поэтому детская кроватка SKV трансформер Митенька является высококачественной кроваткой трансформером, разработанная с учётом всех требований удобства и безопасности.

Некоторые характеристики кроватки трансформера:

– кровать имеет закруглённые углы, что очень важно для маленького ребенка,

– присутствует мягкий полимерный кант,

– ортопедическое основание,

– кроватка имеет два уровня днища,

– есть полимерные накладки «грызунки»,

– боковина кроватки опускающаяся, что поможет существенно снизить нагрузку на спину при укладывании ребенка в ложе.

Внешние размеры кроватки, (см): 170 x 60

Кроватка трансформер SKV Митенька оснащена комодом, в котором есть три вместительных, удобных выдвижных ящика, плюс два больших ящика под кроватью. В зависимости от варианта сборки детская кроватка трансформер митенька может быть оснащена выдвижными ящиками, или же шкафчиком (данный вариант кроватки трансформера митенька – маятник).Купили кроватку, оцените =)Купили кроватку, оцените =)

Brilliance
Brilliance
Москва
9309016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯночкаツМамочка♥ Демонова
ЯночкаツМамочка♥ Демонова
Михаил
8 лет
Челябинск
У нас такая, места только много занимает
Пожаловаться
Tina
Tina
Москва
Хорошая)))
Пожаловаться
Давыденко Анастасия
Давыденко Анастасия
Минск

я не думаю, что это удобно и для вас родители и для ребенка. Она попросту вам надоест через те же три года. захотите помять интерьер или вообще она развалиться(-в ней же ребенок не только спит, но и весело и активно развивается,) как это было у моих знакомых. У них похоже на вашу, но не именно такая как у вас. Я бы лучше купила к примеру такого типа кроватку, потом как пупс подрастет просто разберите и киньте на чердак или отдайте тем, кому нужнее или просто продайте. такую не жалко, а вот такую как у вас будет жалко(((

Пожаловаться
Кристина Петрова
Кристина Петрова
Москва
Да! Это кстати новинка среди всех кроваток. Она реально хорошая! Не дорогая и не занимает много места. Мамы которые не пробывали её, много потеряли. А если вы просто выбираете пока что кроватку малышу, то я могу поручиться за нее и заказать вы её сможете в этом магазине детских кроваток трансформеры Серьезно, надо всем мамам попробовать!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
11 лет
Нижний Новгород
Сегодня окончательно решила что буду покупать трансформер)))))
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Максим
7 лет
Пермь
очень удобный трансформер! Практично! Я тоже такую хотела купить!!!
тока у нас некуда было ставить… Придётся потом менять квартиру и колыбель на другую кроватку =)))
Пожаловаться
ДаТак
ДаТак
Старшенький
11 лет
Самара
очень нравятся такие трансформеры)) только вот удобная ли она в использовании? и качать на ней можно?

Пожаловаться
Nikki
Nikki
Амина
11 лет
Москва

я вот нашла вот такую 

но не знаю, брать или нет(((

мама против трансформера, а бабушка с мужем говорят брать только эту(

Пожаловаться
Виктория Мазлоева
Виктория Мазлоева
София
2 года
Беслан
Ой, мы тоже такую хотим! И как она? 
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Белгород
Очень классная!!! 
Пожаловаться
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Чита
Мне тож нравится, но у нас комната очень маленькая (11 кв м) и такая кроватка туда не поместится Придется брать обычную-лет до 3-х хватит, а там (надеюсь) квартирку побольше купим…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мариинск
мне очень нравится, тоже такую хочу!!!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
8 лет
Тюмень
У меня подобная, очень нравитсяСын до сих пор в ней спит
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
6 лет
Москва
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово
Там ящик нижний, вроде открытый получается, если будете туда вещи складывать, будут пылиться сильно.
Показать ещё