Поясница

Привет всем девчушки)как себя чувствуете? Что кушали на ранних сроках? Поясница болит 3 день(( Я вот лично от соленых помидор вообще не отхожу, говорят самовнушение что вот якобы беременные едят соленое, да нет даже и не думала об этом, просто раньше вообще не любила не чего такое, а сейчас как учую запах соленых помидор, так держите меня семеро))


Nastysha
Nastysha
013322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
7 лет
Иркутск
Раньше никогда не ела соленые помидоры, сейчас оторваться от них не могу) и рыбка красная соленая… мммм))
Пожаловаться
Мамамакса
Мамамакса
Ната
2 года
Москва

Меня в начале бер тоже тянуло на помидоры)) в любом виде, лишь бы побольше. С томатным соком ела вообще все, даже торты. Потом прошло. Но след несколько месяцев я ела рыбу, тоже в любом виде, больше всего в сушеном, умирала просто. На мясо даже смотреть не хотела

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

А я пью свежевыжатые соки и все равно не хватает, хочется еще каких-нибудь сочных фруктов! На прошлой неделе сьела 3 граната подряд.?

Пожаловаться
Nastysha
Nastysha
А я кофе полюбила сильно, раньше только всякие чаи и пила, а сейчас не могу без кофе, кружечку в день стараюсь и все, но понимаю что вредно малышу((
Пожаловаться
Nastysha
Nastysha

Апельсины Килограммами ела до того как узнала что Б, за день могла кг 4 съесть, вот теперь не могу тоже оторваться ((




Пожаловаться
Стасенька
Стасенька
27н
Краснодар
Зачем ты сказала про помидоры :'( ааааааа
Пожаловаться
Натальчик
Натальчик
Воронеж
Я ела яблоки зеленые килограмами в начале Б. Сейчас на кислое тянет очень
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бийск

Я когда не знала ещё, как то захотела и пол банки огурцов с помидорами съела соленых и ещё и солянку сварила. А через 2 недели узнали что срок 6 недель) потом может ещё раз в охотку помидоров поела и всё, больше на саленое не тянуло как то.

Пожаловаться
Жанна Мамедова
Жанна Мамедова
Марьям
8 лет
Белгород
Поясница болела ужасно
Пожаловаться
МамаКрасавчиков
МамаКрасавчиков
Иван
8 лет
Смоленск

первую беременность вообще думала, что пищевые припадки беременных-бред… но сейчас понимаю, что не права была

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шахты

Я на раннем сроке любила свежие помидоры такие розовые в соль макала и ела могла килограмм за раз слопать, а потом перестала соль есть))

Пожаловаться
ОкоVs
ОкоVs
Лев
8 лет
Марина
5 лет
Вот я тоже. Да в масличко ммм
Пожаловаться
Счастливаямама
Счастливаямама
Софья
8 лет
Волгоград
Я тоже приехала на дачу в августе как раз первые недели были бер. Я помидоры прям с грядки лопала, даже без соли. А сейчас сладкого так хочеться