Как отпрашивались с работы

Всем привет!

Поделитесь опытом как отпрашивались с работы для того чтобы встать на учет, проходить врачей и.т.д. Насчет своего положения на работе пока не хочу сообщать.


Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
025647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Иди на больничный там и пройдешь мед.осмотр.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ульяновск

По мне так лучше сказать было. По законодательству работодатель не имеет права препятствовать беременной женщине посещать необходимых специалистов. А так за свой счёт пришлось бы брать отгулы. Но я, конечно, не злоупотребляла. Старалась до работы, в обед или же после работы. Но не всегда получалось.

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

На прием утром по первой записи или вечером. В Москве можно и в субботу попасть к врачу, узнайте, может, у вас тоже по субботам стали специалисты работать




Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

Я изначально сказала только своему редактору, как раз для того, чтобы не было проблем с этим, да и нагрузок меньше давали. Я ее попросила никому не распространяться) А в итоге она мне призналась, что сама беременна и тоже никому говорить не хочет так что у меня все прекрасно совпало)))) мы две беременяхи ходили друг друга прикрывали, пока одна из нас в больнице)

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Нелли
10 лет
Краснодар
Так а зачем отпрашиваться ЖК работают часов до 19-20, можно спокойно записаться на нужное вам время.Я сама не работала, но муж работал и поскольку у меня был на руках маленький ребёнок то выбирала время когда он свободен.Ну а на скрининг и УЗИ можно просто отгул взять, это делается не так уж часто
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
А Вы в какой консультации на учете стояли?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Нелли
10 лет
Краснодар
Елена 
В 4 и во 2
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Запорожье

к врачу. Когда уже было 10 недель сказала только начальнице отдела кадров- она никому не рассказала — я попросила. А когда я попала в стационар со сохранением- узнали все. Ничего страшного, бережней относиться стали.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
8 лет
Ялта
Я тоже не хотела рассказывать рано на работе, но в 7 недель меня положили на сохранение, все и узнали. Директор сказал, что могу не отпрашиваться, ходить столько сколько нужно, правда он знал, что я всегда очень ответственно к работе относилась и просто так не прогуляю.



Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово
Я на учёт встала в 6 недель… Работала в Детском саду делопроизводителем… по-этому приходилось часто ездить с документами в управление образованием… ну и так используя время съездила в консультацию и стала на учёт… Когда встала через некоторое время рассказала своей заведующей и уже у неё отпрашивалась чтобы проходить анализы..
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
12 лет
Даниил
11 лет
Лев
8 лет
Алматы
Кровь к 8 утра можно сдать, а к врачу ивасёвом можно записаться или так же на 8 утра. Да и рано вам ещё на учёт. Потерпите недельки три четыре, чтоб в очереди лишний раз всякую фигню не подхватить у вас сейчас как раз самое развитие ляльки и закладывания всех органов
Пожаловаться
Леля
Леля
Екатерина
3 года
Мытищи
«Завтра буду позже, иду к врачу» или «Сегодня мне нужно пораньше». Я всегда так отпрашиваюсь
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Утром звонила говорила что не выйду, потом просто больничный сдавала



Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
10 лет
Черноголовка

я на учёт встала в 10 недель. взяла у врача справку и отнесла шефу. он правда ничего не понял, т.к не читал её. потом уже живот заметил)))))) до того как на учёт встала, на работе не говорила.

Пожаловаться
Катрин
Катрин

Вы не обязаны давать полный отчет к какому врачу должны идти. Сказали ко врачу и все. И все последующие записи приемов, предупреждаете начальство. А что за приемы и врачи это ваше личное дело.

Мы не роботы, а люди и каждый имеет свое личное право и пространство для обхода врачей и не важно для чего либо.

Пожаловаться
Матрёшка
Матрёшка
Донецк
сразу сказала начальнице, достаточно ей сказать и попросить, пока не рассказывать. Но по частым отлучкам и так все догадаются.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
26 лет
Саратов

Поход к стоматологу

Показать ещё