Выделения на 38-39 недели

Такая ситуация, утром проснулась показалось что отошли воды, но не обильные. Вызвали скорую, увезли в роддом, там посмотрели и сделали тест на подтекание, оказался отрицательный. Но по приезду домой все так же немного бежало. Была молочница, вчера вечером поставила свечку залаин. Врач сказала что это скорее всего свечка или лечение от нее. Вопрос на засыпку может было у кого так? Как-то боязно уже, схваток еще нет.

Александра Попова
Александра Попова
Богдан
11 лет
Ангарск
011404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса Денчик
Лариса Денчик
Егор
18 лет
Давид
8 лет
Харьков
У меня было такое в первые роды, брали анализ три раза благо я была в роддоме на тот момент и только на третий раз они поняли что это воды. Оказался надрыв пузыря вверху был и когда я вставала или наклонялась она и хлюпала понемногу.
Пожаловаться
Александра Попова
Александра Попова
Богдан
11 лет
Ангарск
Воды то были! Вечером после душа хлынули из меня обильно, там уже без сомнений было. Поехали в роддом сдаваться. Сейчас уже с лялькой
Пожаловаться
Лариса Денчик
Лариса Денчик
Егор
18 лет
Давид
8 лет
Харьков
Александра Попова 

Я вас поздравляю

Пожаловаться
Александра Попова
Александра Попова
Богдан
11 лет
Ангарск
Лариса Денчик 
Спасибо
Пожаловаться
Александра Попова
Александра Попова
Богдан
11 лет
Ангарск
Спасибо девочки!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ева
8 лет
Бузулук

Мне кажется это от свечки, у меня так же было пару дней назад (лечила молочницу) и показалось что воды начали отходить (прям какое то кол -во вытекло). Думала подожду, если еще будет отправлюсь в больничку… но больше ни чво такого не было.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Реакция скорее всего, у меня от этих свечей довольно много лилось, правда мне сказали, что их в 36 надо ставить, тк при открытой шейке лучше не рисковать ( а в 38 недель, она уже может начать открываться)… А вообще, если волнуйтесь, что воды могут подтекать, купите тест на подтекание околоплодных вод, может он и не дешёвый, но хотя бы будете спокойны, что все ок

Пожаловаться
Александра Попова
Александра Попова
Богдан
11 лет
Ангарск
Так в роддоме врач меня и руками посмотрела и тест сделала. Просто я не думала, что может быть такая реакция на свечку. Но я вот все же волнуюсь. Решили с мужем подождать немного, и если что опять съездить
Пожаловаться
Дарья Николайчук
Дарья Николайчук
Актобе
Может и реакция на свечу, а вообще у меня перед родами очень жидкие выделения были, постоянно ежедневку меняла
Пожаловаться
Александра Попова
Александра Попова
Богдан
11 лет
Ангарск
Спасибо! Так и у меня до этого было так, но тут реально по ногам побежало. Вот и мучаюсь.
Пожаловаться
Дарья Николайчук
Дарья Николайчук
Актобе
Александра Попова 
У меня так бежало от бетадина, тоже тогла испугалась сильно