Сегодня поела роллы и, что-то в животе ощущения неприятные стали, что может быть? Поела то не много, тянет еще живот немного по бокам

Ксения
Ксения
Тая
6 лет
Ижевск
0281938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
7 лет
26н
Елабуга

Ела их 1ую Б очень любила с квасом) Но я правда ела горячие роллы с курицей)))))) и умирала хотела эту зеленую фигнюшку с имбирем) хотелось еще и еще)

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Глебушка
8 лет
Москва
Газы наверное

а вообще норячие роллы или обработанные самое то)

Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
ела домашние на выходных, сама готовила — тоже живот болел ночью. считаю, что там острое васаби, имбирь, соус соевый — вообщем нам нельзя
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
или совсем чуть-чуть. тоже люблю)) решила дома приготовить — безопаснее так. сделала с крабовыми палочками, огурцом свежим и сыром мягким и все равно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

незя не суши ни роллы

Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут

Как может живот от еды ТЯНУТЬ?)) лядно там болеть, крутить, но тянуть чет новенькое) жрала как ненормальная всю первую Б, все ок. Щас не могу их есть к сожалению(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Если вы съели ролл, купленный не на уличной раскладушке, то вероятность маленькая, что вы отравились и тянет живот от несварения и других сбоев со стороны жкт.

Я ем роллы довольно-таки часто, все хорошо! Только вчера филадельфию слупила)) все оке)))))

Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Может из за соуса. Я всю Б ем суши, ттт все хорошо. Но всегда ем в проверенных местах. У нас в России сырой рыбы нет, она вся обработанная. Так что не волнуйтесь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
интересно чем это она обработанная?)
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Светлана 
Во первых холодом. Во вторых она либо копченая, либо соленая, либо слабосоленая.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тая
6 лет
Ижевск

Может быть и газы тк со стулом еще плохо, больше не буду отбило как-то у меня

Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
Живот по бокам если тянет, то мне врач говорила, что это кишечник!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск

не желательно есть сырую рыбу! есть роллы с запеченой или копченой рыбой. не думаю что при беременности противопоказан рис и рыба.ела ем и буду есть.и хорошо себя чувствую.может быть вы съели что то не свежее от этого и неприятные ощущения либо слишком острые были от острого может быть вздутие живота

Пожаловаться
Trissa
Trissa
Роман
8 лет
Мурманск

Газики. У меня вчера так от беляшей было. Свекровь таких вкусных нажарила, я три сразу в себя закинула — чуть не сдохла. Ниче, приехали домой, полежала, все прошло. Как только прошло, съела еще лапши китайской и роллов.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Я ела все по немножку при беременности)) и суши тоже)) старалась только сильно острые не заказывать)) и все хорошо было))
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Савелий
7 лет
Липецк
Всю беременность ела роллы и ходила в макдак))) это газы скорее всего
Пожаловаться
Эленика
Эленика
Оренбург
+++
Пожаловаться
Tash
Tash
Антонина
10 лет
Пермь
Г запрещала мне кушать роллы во время б и гв.
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Вика
7 лет
Олесунн
Kushala rolly mnogo mnogo raz vo vremja beremennosti i nichego. Tolko te kotorye s tuncom neljzja kushat
Показать ещё
Актуальные посты
ангина лечение в период лактации
ангина лечение при кормлении грудью
uhfabr ghbrjhvf