Узи 1й скрининг в Краснодаре,где пройти платно и качественно?

Девочки посоветуйте хороших узистов из Краснодара, к кому лучше пойти на 1й скрининг? Мне выдали из жк бесплатное направление в 5й роддом, но начитавшись ужасных отзывов, желание пропало. Во первых т.к. муж присутствовать не должен и фото они не дают, + там конвейер обслуживание по 10 мин., толком ничего не объясняют, сидя молча в монитор. Я немного по другому представляла нашу встречу с малышом… Пусть я заплачу денюшку, но нам с милым все покажут, расскажут, отношение совсем другое и снимок на память еще дадут )))

Angel
Angel
Краснодар
1604347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Я
Ксения Я
Тимофей
8 лет
Елисей
5 лет
Краснодар
Ангел, подскажите, пожалуйста, в 5 рд записывались за сколько времени? Там вариант прийти с направлением и без записи? Мне должны были сделать сегодня скрининг в евромеде, но у них сломалась аппаратура. И теперь экстренно нужно до 1 декабря в 5 рд.Говорит, иди и сиди под дверью жди, примут
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Я записывалась дней за 5, можно платно с направлением, думаю будет быстрее) позвони завтра в 5й роддом уточни ?
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
А платно в клинике мне мой гинеколог запретила делать скрининг, т.к. на него лицензия в нескольких местах в городе, в том числе и 5роддом.
Пожаловаться
Ксения Я
Ксения Я
Тимофей
8 лет
Елисей
5 лет
Краснодар
Angel 

Спасибо большое за ответ! Завтра буду звонить узнавать. Сидеть под дверью мне не вариант — у меня маленький ребенок, долго не выдержит сидеть. Да и негатив от тех, кто по записи, выслушивать не хотелось бы((((

Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

cХОДИТЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ВЕДЬ ЕСЛИ ТАМ БОЛЬШОЙ ПОТОК ПАЦИЕНТОВ ЭТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ТАМ ПЛОХАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, НЕ ЗНАЮ, КАК У ВАС, В НАШЕМ ГОРОДЕ НА СКРИНИНГ НАДО ИДТИ НАТОЩАК И ЧТОБЫ узи БЫЛО СДЕЛАНО В ДЕНЬ АНАЛИЗОВ, ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ СХОДИТЕ ПОТОМ С МУЖЕМ В ДР.КЛИНИКУ ЗА ДЕНЬГИ

Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Мы так и решили))) бесплатно прошли уже по направлению, так сказала мой гинеколог, а для себя получается в 16 недель идем с муженьком)))
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани

а вообще в ж.к. мне пол говорили только за коробку конфет, а так злющие они без глюкозы эти узисты)))

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани

Девченки не накручивайте себя про синдромы даунов. Если вам не больше 35 лет, вы не первородка и питались всю жизнь не доширакамине фаст фудом(т.е. за здоровое питание) и в роду патологий не было, то вообще не заморачивайтесь, все будет окей и нервы себе не мотайте. Так что и обычных анализов хватит, кровь, моча и обычное узи.

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Да это все понятно, но мысли у меня иногда посещали плохие вплоть до самых родов. И когда родился, сразу смотрела и думала, здоровый или нет… это ужас конечно. Поэтому и не хочу опять сдавать этот анализ крови, зачем лишний раз нервничать.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Я проходила второе узи в 5 р.д. платно.Фотку дали.Мужа не пустили.А так в принципе на вме вопросы ответили
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
А я когда им звонила туда в 5 роддом они сказали, что хоть платно, хоть бесплатно -ни фото не даем, ни с мужем не пускаемну да ладно, главное, что все с малышиком хорошо, а на узи со всеми «прелестями» так сказать идем через 3 недели)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Скажите, вы в итоге где прошли скрининг? Сама хочу платно сделать, а 3 жк как я поняла в 5 роддом отправляет
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Да они строго по направлению направляют в 5й роддом, в итоге я проконсультировалась со своим гинекологом о моих намерениях пройти скрининг бесплатно, она сказала, что им нужны результаты только их скрининга т.к. у роддома на него есть лицензия и он будет достоверным, а после этого, говорит с мужем можете идти платно куда сами захотите))) на 13 декабря записались к Васиной на узи, говорят она самый лучший узист в городе и пол безошибочно определяет) запись к ней только за месяц
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Angel 
Ясно) получается вы 2 раза на узи пойдете?

Я тоже хочу к Васиной. Я у нее уже была в 6 недель. Вы в ПЦ к ней идете, как записались? Только в декабре может вас принять?

Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Анна 
Нет в ПЦ не получилось я узнавала, туда только по направлению, либо показания, ну или по блату))) Она еще принимает в Лазерной клинике на северной,600 и Центр здоровья и успеха на Калинина, куда я и записалась, да запись только на декабрь, раньше все расписано. Сейчас может уже и декабрь занят, нужно звонить узнавать.

А на счёт узи, мой гинколог мне разрешил, я тоже переживала, что часто вредно, она успокоила, говорит ультразвук безвреден, можете идти, Вам и пол скажут и видно уже все будет хорошо)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Angel 
ясно. спасибо за ответ. А в 5 роддоме уже сделали скрининг, как там на узи?
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Анна 
Да в 5роддоме скрининг уже прошла, отвратительное конечно там отношение, все как я и читала отзывы негативные, очень долгое молчание и всматривание в монитор узистки, если бы я сама не задавала вопросов, так и ничего не ответили бы, что все нормально. Про пол сказала, что рано, малышика не показывают ни на мониторе.ни фото, с мужем категорически нельзя. Поэтому я и хотела платно пойти
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Angel 
записалась я к васиной в этот центр на калинина, аж на 19 декабря. Мне поздно конечно, будет уже 13,4 недели. Хотела просто отказаться скрининг делать вообще. а сделать просто хорошее узи у хорошего специалиста)) попробую до этого срока в ПЦ к ней попасть.
А кто у вас врач в 3 ЖК? я еще не встала туда на учет, не знаю к кому, или там строго по участкам?
Давайте в друзья)
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани
Angel 
на пол платно недель в 16 сходи, уже увидят, и со 100% гарантией, а не как в 12 нед 50/50 ошибки, можно и на 3Д записаться, вот и успокоишься.
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Надюшка 
это мне?) Я хочу в 12 недель не из-за пола, мне в принципе все равно кто там сидит) а чтобы посмотрели хорошо на предмет патологий, воротниковая зона, носовая кость и т.п. Сделать все это вместо скрининга обычного, в первую Бер-сть мне не шутку потрепали нервы из-за одного повышенного порказателя, не хочу повторения((
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Анна 
Почему поздно? Первый скрининг можно проходить с 11 по 14 неДелю, поэтому успеваете даже)
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Анна 
у меня врач Мухамеджанновна Гульнара, она моя по участку, а вообще гинеколога можно поменять в любой момент, если что не понравится вдруг и ЖК можно менять.
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар

А про Хатко Л.Р. никто не слышал? Она работает в ПЦ как гинколог-акушер+узист, а в воскресенье приеимает в клинике Евромед на ул.Ким? Все отзывы про нее отличные.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Краснодар

Я бы люблю делать узи в клинике зимамед, это в районе 40 лет победы. Там очень хорошая врач, Бабаева Г.А., почитайте отзывы про нее в интернете. К ней даже из Ростова и других городов едут. И там вы лежите, а перед вами огромный монитор будет, и она вам все покажет и расскажет. Очень толковая женщина.

Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Посмотрела отзывы про Бабаеву Г.А., они не однозначны негативных тоже много… Вы у нее постоянно узи делаете?
Пожаловаться
Александра
Александра
Крымск
Angel 
Я делала у Бабаевой второе узи, врач толковый и понимающий, но как-то сухо, Да и фото почему-то все смазанные получились, в общем не понравилось. Поэтому потом переделала узи в Екатерининской, там и первый скрининг делала, все суперски, показывают и рассказывают, идёшь на праздник прям! Так что советую туда)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Мы тоже недавно прошли первый скрининг, правда в 4 роддоме, там конечно мрак по сравнению с 5м (там я сыном наблюдалась, потом переехали), но все верно, сначала сдайте кровь и пройдите ущи по направлению из ЖК а потом делайте платно (как я и сделала). В роддоме по направлению мне ничего не сказали, все замерили сказали все хорошо кровь сдала и до свидание. А потом я поехала в клинику Екатериненская на Кубано Набережной где мост поцелуев с супругом и мы уже рассматривали нашу бусинку. Отношение отличное, врачи все на вес золота, Макарова и Дьяченко самые крутые)) муж смотрел в экран, нам и махала, и бегала, все подробно рассказала)) фоток наделали и предварительно пол сказали. Мы прям счастливы))) вам удачки

Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
С другой стороны не хотелось бы делать 2 узи, вредность и безвредность не доказана конечно, но все таки хотелось один раз пройти скрининг со всеми удобствами и не бегать снова на бесплатное. А что гинеколог может отказать в приеме заключения узи и результаты крови, если я не по их направлению иду, а хочу в другом месте пройти?!
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани
Angel 
повторное узи можно делать только через 10 дней, так что не волнуйтесь. Мне однажды в платной отказали, сказали у вас сегодня в жк было узи, приходите через 10 дней раньше нельзя, вредно для малыша.
Пожаловаться
Анна Фоменко
Анна Фоменко
Семён
9 лет
Семён
9 лет
Темрюк

На Кубано-набережной делают скрининг (кровь+УЗИ)?

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
8 лет
Краснодар

Я делала первое узи в клинике Шале-Санте у узиста Клипа Марины Вячеславовны! (впрочем, второе и третье тоже)… удовольствие не из дешевых — 2100р., но она считается одним из лучших узистов Краснодара, так что мне было так спокойнее. С мужем можно, монитор будет перед вами, запишут диск с фото и видео. В ЖК, правда, требуют, чтобы 1ый скрининг (узи+кровь) проходили в роддоме (вы к 5-му относитесь, я — например, к четвертому), т.к. за другие узи они ответственности не несут… Да и сама Клипа из Шале-Санте мне сказала, что это просто узи — 50% информации, нужно еще было в этот же день сдать кровь… Я по незнанию записалась лишь на узи… (если надумаете в этой клинике сдавать и кровь — то ее нужно сдать утром, а узи врач делает лишь во второй половине дня — не очень удобно и имейте ввиду, что запись на узи за 2-3 недели вперед к данному врачу). в общем потом все равно пошла в роддом на узи и кровь… как-то так у меня все было)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

То, что мужа пустят это однозначно, это Краснодарский медико-биологический центр, рядом с консультацией, фестивальная 37, скрининговое узи там имеет право проводить только Пузик:-)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Ну вообще для врача вы должны сделать узи по назначению. Ведь там где вы будите делать платно — зп вас ни какой Ответственности не несет. Т врач может не принять данные. Так что сходите в 5 на скрининг а потом например в мое здоровье на узи и все

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Мне дали номер из пц — если надо будет пиши в личку — скину
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Я слышала в ПЦ, что хвалят Васину и Никонова, не слышала?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Angel 
Про Никонова слышала.Как раз таки его номер у меня и естьНа третье узи к нему пойду
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Алёна 
У него запись наверное безумная, еще не записывались?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Angel 
Нет.После 11.11 буду записываться
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Краснодар
Angel 
Васина считается лучшей узисткой в городе, но попасть к ней почти нереально
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Хельга 
На счёт Васины узнавала, у нее ноябрь весь забит, запись уже на декабрь идетно она да, действительно -лучший узист в городе.
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
8 лет
Краснодар
Алёна 
Алена, а можете мне дать телефон никонова, пожалуйста!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Я проходила в 5 р.д.за денежку — мужа не пустили… но… фото дали… рассказали… но не так как хотелось бы… вот третье узи пойду в пц… тоже за денежку… вроде как и мужа пустят и времент на тебя и лялю нормально потратят
Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Я в 5й роддом звонила, они мне сказали мужа не пустят хоть платно, хоть бесплатно, т.к принимают две женщины и что якобы возможно узи будет трансвагинальным, хотя на таком сроке....? и вагинально как то странно. Вообщем вредничают они там, и фото говорит тоже не будет даже за платно, а что Вы там увидеть на таком сроке!? Я конечно офигела, мягко говоря.
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва
Angel 
На таком сроке могут делать трансвагинальное, чтобы лучше все рассмотреть
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар
Angel 
Ну мне дали фотку.Да мужа не пустят.Но там хорошие узисты и оборудование.А так вообще в пц платно можно пройти.Там ещё лучше условия
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Я делала от четвертой консультации платно на фестивальной, отдала 1200, лежишь у тебя монитор висит напротив и снимочек дали:-)

Пожаловаться
Angel
Angel
Краснодар
Ой классно как))) лежишь прям кино тебе показывают ))) какое название у клиники и что за врач помните?
Показать ещё