шевеление пузожителя на 22 неделе.

вот недавно задумалась, насколько активно должен шевелиться ребенок в животе на сроке 21-22 недели, если первые шевеления я почувствовала в 14 недель ровно.у двух моих знакомых на таком же сроке детки прямо бьются в животе, чем вызывают дискомфорт! я бы про своего жучка так не сказала.он в основном крутится, иногда пинается.зачастую во второй половине дня, а в первой он спит, потому что кроме легоньких шевелений ничего не чувствую.и начинаю сравнивать с предыдущими своими беременностями, но думаю, что дочурки точно так же себя вели.а как ваши детки активничают в животе? бьются, пинаются, или просто крутятся?

шевеление пузожителя на 22 неделе.

Margo
Margo
Белгород
09399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Хабаровск
Как крутится особо не чувствую, но пинается и толкается в постоянно)) Особенно вечерами))
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Кишинев

я только начала чувствовать шевеления на 21-22 нед

Пожаловаться
Margo
Margo
Белгород

вот и я считаю, что это поведение нормально.а если сильно бьется-значит кислорода мало.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
3 года
25н
Барановичи
Мой заяц кувыркается днём, чувствуется.В течение всего дня лёгкие толчки.Но вечером, когда лежу, может сильно влупить под живот, но что бы мешало.нет.
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Диана
13 лет

Доча крутилась так… что искры из глаз летели))Плацента по задней стенке была.Сынок тихонечко поглаживает)))Плацента по передней.

Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Артур
27 лет
ФедорАнгел
11 лет
КириллАнгел
8 лет
Михаил
6 лет
Казань
Вот тоже до обеда спит, потом копошиться, переворачивается, иногда пенается, когда ложимся спать, немного покрутиться и тоже засыпает. Но так чтобы живот ходуном ходил, этого нет.
Пожаловаться
Катя
Катя
Анна
8 лет
Дублин
Первая дочка меня всегда гладила.никогда больооотродджэ не толкала.а сейчас так меня ребенок пинает что я в шоке.не знаю кто там у меня живет.
Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

Моя вообще недель но 35 вела себя тихо и деликатно)))Потом пару ночей дала жару и опять успокоилась. Спокойный лялька там)

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Главное чтобы двигался, у каждого ребенка свой ритм