Обвитие пуповиной шеи((((

Сходила я на ктг, все хорошо сказали. Правда не сказали сколько баллов. И сходила на узи, все хорошо кроме не тугого однократного обвитая шеи моей девочки( я знаю что это не страшно, что еще может и повернется, что ктг хорошее, гипоксии нет. Но блин((( волнуюсь( муж тоже когда это услышал напрягься. А так показали мою красотку, губастая такая) как же я хочу поскорее родить, что бы не переживать… Хотя там свои переживания будут. Вот счас уговариваю ее скинуть пуповину с шеи. Вот такие пироги.

Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
044605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
egral
egral
Егор
8 лет
Сара
6 лет
Москва
Да по-моему у всех с обвитием рождаются. С Соней была очень короткая пуповина, ей и пупок очень плохо сделали, придется оперировать, что бы красиво было.
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Ева
7 лет
Тольятти

Не переживайте, я свою дочку рожала с двойным обвитием!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Есения
4 года
Хабаровск

У нас в 41 неделю было трехкратное, одну петлю доча скинула и родилась с двухкратным абсолютно здоровая!

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо=)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
И у нас было обвитие. Сначала двукратное, на 36й неделе уже однократное
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Семён
9 лет
Москва
На 33 нед тоже увидили такое же обвитие. Я жутко испугалась… даже здесь сама такой же пост писала. Обвитие сохранилось до самых родов… главное чтобы кровоток не нарушился. Во время родов предупредила акушерку. Она так быстро сняла обвитие, когда сынок рождался, что я этого даже не заметила. Все у нас было хорошо. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо=)
Пожаловаться
mama
mama
Не волнуйся все хорошо будет.у меня тоже в голове много страхов.стараюсь гнать их
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо=)
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
6 лет
Барнаул
У нас с 30 недель тоже обвитие шеи было не тугое. Уговаривала сбросить. Но он не сбросил. Родила с тугим обвитием туловища. Всё ок) узист сказал что 90% примерно беременных приходят с обвитием. Тоже сначала напряглись с мужем, потом успокоились.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

ну что за детский сад, каждый ребенок почти с обвитием в животе находится.я свою тоже рожала с ним.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новороссийск
В 30 ходила было обвитие, в 33 уже нет
Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

Сын был с двойным, дочь с одинарным и все хорошо! Главное врача предупредить что у вас обвитие, хотя время еще есть распутаться)) Удачи!!! Все будет хорошо!!))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо=)
Пожаловаться
Карина
Карина
Мишаня
8 лет
Железногорск

И у нас обвитие вокруг шеи однократное. Наверно потому, что малыш сидел на попе, а потом перевернулся. вот и запутался немного.Главное, что в порядке доплер. Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо=)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

все будет хорошо! моему двойное нетугое ставили на 3-ем скрининге, к родам скинул одну петлю. рожала сама. 9/9 по апгар. и голову сам держит почти с рождения

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо=)
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

у меня было с 20 недель обвитие… на втором и третьем скрининге… скорее всего так и осталось… все прошло нормально… только вот невролог сказала, что там что-то зажато у него в шее… сказала, что она считает. что это изза обвития(хотя она не знала что оно у меня было)… это снимается массажем… так что все не страшно

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Спасибо, но я все равно переживаю(
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

это нормально)мы же мамы))нам теперь до конца наших дней переживать за наших детей))с родами это не проходит

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
6 лет
Барнаул
Извините за вопрос не по теме, вы забеременели когда малышу было 2 месяца??? Вы на гв?
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
ну да)только не два, а три… тут указан акушерский срок… были на гв)
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
6 лет
Барнаул
Офигеть… это ж меньше года разница у малышей будет)
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

У нашего было обвитие вокруг шеи на 33 неделе на скрининге сказали, потом еще два раза на доплер ходила, вроде сказали снял, а потом когда родила, сказали что все таки обвитие естьОх, вертлявый был сын в животике

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Эх, все равно волнуюсь я(
Пожаловаться
Ева null
Ева null
Екатеринбург
За девять дней до родов было не тугое однократное. Родила с тугим четырехкратным. Я не пугаю, я про то, что может и размотаться и намотать еще больше. Надо надеяться, что все будет хорошо.
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Ежонок
6 лет
Лисёнок
8 лет
Екатеринбург
Вы конечно успокоили))) надеюсь)
Пожаловаться
Ева null
Ева null
Екатеринбург
Оленька, я правда не хотела тебя накручивать еще больше. Наверное, я бы по возможности, перед родами сделала бы еще узи. И чаще малыши все же разматываются. Так как у меня это редкость. Легких родов тебе от всей души.
Показать ещё
Актуальные посты
поздравляем с 3 месяцами
плоские попки
поздравляю доченьку 2 месяца