Апатия и беременность.

завтра 7 недель. Токсикоз — мерзкая муторность, тошнота, потеря аппетита. Апатия, вялость, слабость. Лежу укутавшись в плед смотрю сериал (Отчаянные Домохозяйки, Тюдоры)… хотела взять в руки пальца, крючок но нет сил даже заглянуть в ящик, все безразлично. Добавилось чувство вины за потерянное время… У кого такое было? Как выйти из этого состояния? Когда пройдет?

ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года
122696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Гармашова
Анна Гармашова
Белгород

Если всё хорошо то я начала порхать с 14 недели по 30-ю.Я работала вела активный образ жизни у меня был маленький живот и кончился токсикоз.А с 30-ти недель опять началась апатия и не приятные симптомы, но это уже другое)

Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
У меня вот тоже самое сейчас. Еще и тошнит круглосуточно… выгляжу как с большого бадуна. Синяки под глазами. Ужас. Сплю и лежу целыми днями. Вообще ничего не делаю. Муж спасает. После работы убирается, моет посуду, ходит в магаз. А я как овощ воляюсь с тошнотиками((
Пожаловаться
ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года
А у меня теперь рвота фонтаном добавилась вообще депрессию как отодвинула все мысли как выжить
Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
Ооо( рвота вообще жесть. Я стараюсь сдерживать, рвет редко. Тошнит постоянно.

Если Вас сильно и часто рвет, ложитесь в стационар, там прокапают легче станет!

Пожаловаться
ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года
Вот и сама уже думаю… если усилится значит пойду сдаваться
Пожаловаться
VeryHappyMother
VeryHappyMother
Москва
Такая же ситуация, на работу не хожу, тк на сохранении. Жду когда кончатся: больницы, апатия, нежелание ничего есть и делать

Пожаловаться
Adela Hattit
Adela Hattit
Тунис
Было такое дело.прошло в 15 недель.
Пожаловаться
Елена
Елена
Илюша
8 лет
Саратов
ААА, везет, тоже хочу лежать и что-нибудь смотреть-читать.Днем ничего еще, а вот часов с семи вечера-все я спать так хочу.Но… тадам… дочка 1,2 г. хочет бегать, играть, не ручки, есть, спать, какать, гулять, муж салат, надо убраться, пришла подруга.Спасают! Меня как-то утренняя тошнота накрыла, дочка что-то захотела, я и отвлеклась быстро.А так и правда ничего делать не хочется.
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Краснодар

Такая же ситуация… усталость, апатия, весь день тюленем на диване лежу… а в понедельник на работу(((

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Все тоже самое как у вас((( жду когда это кончиться( еще и работаю.
Пожаловаться
ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года
Хорошо что у меня работа не требует моего присутствия. Не представляю как бы я справилась

Пожаловаться
Алёна Гафиуллина
Алёна Гафиуллина
Бат-Ям

У меня сейчас под конец беременности апатия бывает. Ничего не хочу, настроения часто на нуле и чуть что сразу плачу.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
Как я вас понимаю, подобное состояние накатило неделю назад… Жуть! Как раз 6 неделя наступила, 7пошла! Мучаюсь терплю, что делать хз… что требует организм то и делаю, есть хочу иду ем, тошнит-не ем, спать хочу иду спать, усталость-целыми днями валяюсь! Не партере я думаю нас с вами сроко отпустит такое состояние
Пожаловаться
ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года
Скорей бы! Перегладить столько! Перештопать!
Пожаловаться
Анна Лялькина
Анна Лялькина
Киров

у меня токсикоз был до 23 недель, тошнило бывало и по 10 раз на дню, каждый день тошнило, и температура была стабильно 37 ( сейчас мне лучше слава богу )))

Пожаловаться
Анастасия Мещерякова
Анастасия Мещерякова
Данил
8 лет
Екатеринбург
До сих пор не прошло)

Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Москва
Работала, не было времени на это все ))))

Да и токсикоза не было

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Софья
8 лет
Сухуми
Тоже вязать бросила с токсикозом ( лень мне. Лежала пластом просто. После 14 нед.легче стало. Но крючок так и не брала ещё.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
У меня щас тоже похожее состояние. Усталость. Лежу под одеялом, голова кружится от голода., а аппетита нет?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Я вообще мне кажется всю беременность лежала на диване и много кушала )))) а хорошее настроение могут обеспечить близкие люди, музыка например и вкусности!
Показать ещё