Животик

Подскажите что это может быть. Сижу я значит и чувствую как с одной стороны у меня живот стал твердым и выперал не много, с чем это связано? Или малыш переварачиваеться ??? Б 17 недель


Vika
Vika
Свободный
015590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна
татьяна
данила
9 лет
Нижний Новгород

это малыш шалит… либо головкой либо попой выпирает… у меня последнее время малыш облюбовал левую сторону и всегда там попкой своей выпирает… перекатывается там как шарик с места на место...

Пожаловаться
Машуня
Машуня
Алина
5 лет
Рязань
Это ваша кроха))) тоже так было задолго до пиночков… по утром особенно, когда на спине лежишь) погладить по этому бугорок — он и уходит)))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мария
8 лет

Малыш 100% у меня так часто бывает особенно утром прям аж чувствуется бугорок но как мне кажется не попа а как целый бочек) потом как встану бугорка уже нет.




Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Пенза

Это малыш! Вы его погладьте и он спрячется)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Да просто уперся головкой или спинкой. Долго это ощущение было?
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Нет секунд десять, я потом его погладила и прошло все
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ну вот. Не переживайте. Тонус не будет несколько секунд. Малыш потягушки устроил)))
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Может это быть из-за того что я много сижу????
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Из-за того, что малыш растет, шевелится и развивается))) он же не сидит в одной позе. Все только начинается у вас))
Пожаловаться
Lulu
Lulu
Караганда

Малыш упирается в стенки живота

Пожаловаться
Афина
Афина
сыночек
11 лет
Москва
я считаю это тонус, когда ребенок шевелится и выпирает живот мягкий, как можно так выпирать чтобы быть шариком, в то время как малыш совсем маленький еще
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Я бы не сказала что это прям шарик был, просто маленький бугорок плотный, вокруг мягкий был
Пожаловаться
Афина
Афина
сыночек
11 лет
Москва

тонус бывает по одной стенке или вообще везде. у меня так было только от тонуса, ребенка я чувствовала совсем по-другому, на большом сроке только мог вытсавить попку или головку так это и было видно что это попа, а на вашем сроке только пиночки чувстовала легкие

Пожаловаться
Мама ДАНИАЛАиАЛИАРА
Мама ДАНИАЛАиАЛИАРА
ДАНИАЛ
8 лет
Житикара
Это малыш ваш так выпирает)))
Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск
++++ это ребёночек))))