Самочувствие 34-35 неделек

Милые бебирушки! как ваши дела? как самочувствие?? мы были вчера у врача, весим уже 2400, развиваемся по сроку, поставили нам небольшое обвитие -но свободное, моя гиня сказала, что не страшно, надо же куда-то девать 70 см пуповины))показали нам реснички, глазки и щечку)))ой, Мимими -целый день мужа доставала этой щечкой))самочувствие хорошее, сходили вечером на танцы -спали без задних ног))и немного фото)всем бобра!)

Екатерина Романенко
Екатерина Романенко
Москва
212524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Мы тоже не большие, поэтому ходить более менее могу резво) если доча лежит удобно) а если начинается аэробика, то как пингвин в развалочку)))

Уже с каждым днем все в большем и большем предвкушении) нам завтра 35 недель) это мой моральный барьер, после которого родить раньше срока уже не страшно)

Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
я наверное буду бояться пока не будет 37 недель)))
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
БЛин а у меня уже живот опускается(((((и побольше вашего, всё болит, пах, по вечерам или когда долго стою живот ноет и напрягается((Появился страх родить раньше срока.Я только в среду на узи.По доброму завидую, что животик меньше, значит легче ходить))И вам бобра)))
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Артем
8 лет
Ангарск
Прям как про себя прочитала))) живот только пока на месте, а так как старуха долго ходить не могу, с первой дочей летала на этом сроке)
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

Категорически не согласна) У меня маленький достаточно для моего срока, с этим не могу сравнить- форма у меня другая, но ходить мне тяжело уже, видимо у каждого по-своему проявляется, постоянно при ходьбе болят мышцы ужасно, будто их растягивает, да и уже тяжело долго стоять или ходить ))

Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
ну у вас же уже срок родов))))а у нас ещё нет(((поэтому сравнивать бесмысленно.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
мне тоже первая дочка легко далась, а эта ну прям очень сложно, может потому что лето-жара))
Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
5 лет
Костанай

у меня тоже животик уже опустился!))ну надеюсь еще 3-4 недельки походить! очень тяжело к вечеру ну и естественно от того что опустился очень это ощущаю, наклонится просто не могу((

Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
вот и я также, наклоняюсь и живот каменеет.А вы бандаж не носите? я думаю может поможет?
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Артем
8 лет
Ангарск
Неее это видимо годы))))прошлая Б в это же время была, и погода такая же, пдр разница в месяц с прошлой)
Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
5 лет
Костанай
нет, не ношу, врач говорила носить но мне в нем не удобно! попробуйте, он вообще помогает!
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Попробую))