Как лучше назвать девочку

Подскажите как лучше назвать девочку, мне нравится очень имя Рената

Отчество Руслановна еще какие варианты?

Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва
030632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Мытищи

Звучит красиво) главное, чтобы девочка у вас не картавила, а то будет сложно выговаривать такое… Сама картавая, думаю над именем для ребенка в которых нет этой ужасной буквы )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Асия
11 лет
Тихон
9 лет
Анисия
8 лет
Новосибирск
Мне нравится Рената Руслановна. Гармонично звучит, необычно, ярко. А ак лучше — Рената или Рината?

У мужу брат Ринат, так что можно и с буквой И наверное ))

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков

Ариана Руслановна

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Риана
8 лет
Казань
У нас тоже отчество Русланова) мне нравится Риана Русланова)) но время ещё полно, так что можно ещё подумать! А мальчишку хочу Ренат назвать. Мне нравиться это имя)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
26 лет
Бажена
8 лет
Тюмень
У знакомой дочка Рената Руслановна. Такая умница!!!
Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва
Ну у меня еще есть время продумать. А Спасибо ?
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Экибастуз

уж сколько мама моя выслушала от «добрых людей», зачем дочь Василисой называть всю жизнь ребенку портить! но тем не менее мама назвала как душа хотела и все прекрасно Васей меня никто не называет, ну только если за спиной)))) так что если «душа лежит» назовите и счастье будет ))) тем более вам обоим родителям нравится оно, а что может быть важнее????

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка

Очень красивое имя еще красиво Алиса Руслановна

Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

Рената замечательное имя) Мне вот почему-то в голову еще сразу пришло Арина, Арина Руслановна тоже не плохо)

Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль
и кстати еще не заезженное)) а у нас маленькая Андреанна Изадора будет. Но нам здесь проще, с отчеством не мучаемся) можно до трех имен дать)
Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
Мы тоже слушать никого не собираемся, у родителей были возможности назвать своих детей как им нрпвится, теперь наш черед! Привыкнут
Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва
Это да, если мозг потом начнут съедать каждый раз с ума сойдешь пока не смиряться
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Рената отличное имя! Никого не слушайте. А лучше вообще говорите пока родственникам, что будете думать, а скажите как назвали после родов, по факту. Меньше нервов потратите.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск

Вы бы лучше сами выбирали, что для Вас лучше звучит, нет ли неприятных знакомых с таким именем, очень это дело личное

Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва

Я бы хотела назвать ее рената но все говорят плохое имя

Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва
Спасибо большое ?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск
Я свою будущую дочь Камиллой назову, хотя все кричат что имя хачовское (хотя оно западное), и вобще оно дурацкое. НО, мне нравится, мужу тоже, хотя бы не избитое типа- Маша, Лена и т.д. Рената тоже не избитый вариант, какая разница что говорят, это Ваш выбор. Хотя мне тоже не нравится когда меня осуждают за мой выбор(
Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва

Ну да и мне не приятно, мужу нравится родственникам нет, обычные имена предлагают типо оно не русское и под отчество не подходит. Мама вообще психанула моя я говорю что я мама и сама решаю она привыкла что ее слушают сестра моя без отца двоих родила и двоих имена выбирала бабушка но не мама, а она хотела подругому

Ну я просто хотела посмотреть еще вариантов

Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва

У них еще такое есть что типо надо называть в честь родственников там которых нет и так далее, я не знаю верно это или нет но я смотрела программу там говорят что этого делать не нужно может повторить судьбу

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск
Мне кажется тут другой ньюанс, у многих значение имени (характер и т.д) совпадает с описанием, и тут уже дело в том, что хочешь ты чтоб твой ребенок был таким или нет. А в честь кого-то можно улицу назвать, а не ребенка и то если заслужил это человек.
Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва
Вот это да, соглашусь
Пожаловаться
Яна ГоспожаУдача
Яна ГоспожаУдача
Полина
8 лет
Челябинск
мы вот тоже с мужем решили назвать Марианна, у нас просто первая Милана… и гам как бы надо имя тоже красивое м необычное, еще и сказали для тесной связи между сестрами желательно называть с одной буквы, ну в общем решили Марианна, так нам тоже все родственники у виска крутят, типа что за бразильское имя из сериала)))) а нам пофиг, мы родители и нам называть своих детей!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск
Пора уже расширять диапазон выбора имен, и вытеснять приевшиеся имена, раньше в норме были имена Зинаида, Октябрина и т.д. но времена ведь меняются, главное чтоб Вам нравилось
Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
А мне нравится сочетание! Рената Руслановна!))) Хорошо звучит))) а чужих не слушайте! Решайте с мужем! А у кого ума хватает так говорить, имя плохое, скажите, ну мне твое тоже не очень нра.
Пожаловаться
Екатерина Матюшкина
Екатерина Матюшкина
Москва
Спасибо большое ?

Пожаловаться
АННА
АННА
Красотень
8 лет
Москва
Эльвира или лия
Пожаловаться
Piko
Piko
София
10 лет
Киров

у нас в доме живут близняшки Людмила и Марина Руслановны

Пожаловаться
Валерия Фадеева
Валерия Фадеева
Черкассы

Маргарита)У нас сейчас популярные имена Злата и Соломия)

Пожаловаться
оксана
оксана
Тимофей
15 лет
Санкт-Петербург
У меня у знакомых Риана Руслановна.
Показать ещё
Актуальные посты
горчица в носки при беременности
горчична маска
горчичная маска наносится на мокрую голову