Депилятор крем

Купила такой крем, чтоб легче было удалять волосы «там». Уже придя домой в интернете прочитала, что в состав входит тиогликолят и при беременности лучше не использовать.

Вы пользовались этим кремом (или чем-то подобным) при беременности?

Депилятор крем

Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
0281949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mira ismayil
mira ismayil
Баку
Его надо держать несколтко минут? Мне кажется на таком сроке ничего не будет…
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Держать нужно 5-7 минут и смывать. Я когда покупала тоже подумала, что уже будет… А оказывается в составе агрессивная химия…
Пожаловаться
mira ismayil
mira ismayil
Баку
агрессивную надр избегать… с другой стороны у вас вот вот ребенок родится, как эта химия на молоко влияет? Вообщем или уточнить у врача или пока не использовать для спокойствия.
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Вот и я решила не пробовать пока…
Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
19 лет
Ульяновск
Витом пользуюсь. Ноавится
Пожаловаться
Олечка Дмитроченкова
Олечка Дмитроченкова
Ева
8 лет
Симферополь

я уже лет 6 хожу на депиляцию воском:)и первую б делала, и сейчас.девочка замечательно и бережно делает! зато любой момент ты «там» готова)рискни сходить, тем более у беременных болевой порок намного ниже:)если решишься-недели три будешь ходить и не парится, что у тебя«там»))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь

а можно узнать контакты мастера?))

Пожаловаться
Олечка Дмитроченкова
Олечка Дмитроченкова
Ева
8 лет
Симферополь
конечно:)))+79787482842-зовут Ирочка:)работает в салоне на ц.рынке, то ли Эдельвейс, то ли Орхидея:)никогда не обращала внимания на название:)прекрасный мастер! от души рекомендую:)
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
А цены какие?
Пожаловаться
Олечка Дмитроченкова
Олечка Дмитроченкова
Ева
8 лет
Симферополь
400 рублей-глубокий пах)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь

на восковую эпиляцию зоны бикини)если выдержишь))я эпилятором брила, там насадка для интимных мест есть.

Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск

Я пользуюсь Карамель крем называется, удаляет хорошо, и волосы потом растут редкие и мягкие...10 минут и готова… только с животом надо раскарячиться блин

Пожаловаться
Екатерина Толмачева
Екатерина Толмачева
Дарья
8 лет
Москва

я бритвой брила

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Я брилась обычным станком.тем более еще в родах эпизио было и еще долго нельзя было промежность брить(

Пожаловаться
Натали
Натали
Одесса
Я думаю, что это не вредно для ребенка, он же защищен, но вот этот крем не очень удаляет, пару лет назад пробовала)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

я перед родами брала два раза. и в первый и второй раз «островки» оставались, короче бритвой добривала, не понравился крем. А так 4 раза пользовалась подобным кремом.

Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
Вот этот фигня… брала когда-то.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
2 года
Симферополь

Нет, брилась станком.

Пожаловаться
Ируся Дубровина
Ируся Дубровина
Симферополь

я до родов на депиляцию ходила

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Venus бритва, очень мягко и хорошо удаляет)))
Пожаловаться
Mairka
Mairka
Баку
+++
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
8 лет
Казань
Я перед первыми родами обычный veet использовала. Это гораздо безопаснее станка.Тем-более, после родов из тебя постоянно течет, ходишь моешься, меняешься ещё и швы обрабатывают, а тут ещё и раздражение после бритья…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евпатория
Бритвой обычной)
Пожаловаться
Ria
Ria
Омск
+1. Сначала тоже депилятор искала. Не рискнула брать. Рожу-буду чем угодно пользоваться, а пока никакой химии. Хотя на маленьком сроке и голову красила, сейчас тоже не рискую. Потерплю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евпатория
А я всегда бритвой пользуюсь только) и никакого раздражения) кстати, чтоб не было раздражения, надо бриться не с мылом, а с гелем для душа)
Пожаловаться
Ria
Ria
Омск
Бесполезно. У меня хоть с чем раздражение. Эту зону я только бритвой, а подмышки и ноги эпилятором.
Показать ещё