Вопрос про послеродовые прокладки

Девочки, помогите понять и определиться какие прокладки лучше взять на сразу после родов. Как я понимаю в самые первые дни будет сильно кровь идти со сгустками, сильнее чем при самых обильных месячных. Тогда получается обычные большие прокладки не подойдут. Я в Ашане насмотрела урологические трусы для женщин depend.

Цена ок 350 руб за 15 штук.

Еще в продаже были взрослые подгузники euron

Цена ок 300 руб за 10 штук

И урологические прокладки seni. У них есть бортики ограничители (как в детских подгузах).

Цена 200 руб за 15 шт.

Пока что по отзывам я не хочу использовать прокладки от пелегрин и хартман, т. к не хочу покупать трусы сеточкой, а на обычных трусах они плохо держатся.

И вообще какой смысл именно в специальных послеродовых, если урологические тоже ориентированы на максимальную впитываемость.

Жду реальных отзывов тех кто прошел через роды))))

Рубрика Вещи в роддом
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
124012087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Я брала послеродовые прокладки Helen Harper, огромные — просто доска для серфинга))) мягкие и не протекают. Подробности здесь —
Пожаловаться
ПростоСоня
ПростоСоня
Сын
5 лет
Щелково

Трусы бы купила сеточкой, но не обычные, они на моем 42 размере болтались жутко, а шортиками, отлично прилегают. И любые прокладки урологические или послеродовые. Подгузники для взрослых не рассматривала, т.к. лично мне не нравятся, а если брать обычные трусы и прокладки, велик шанс изляпать в крови, потом стирать, сушить… Да ну, одноразовые снял и выбросил

Пожаловаться
Клео
Клео
Калиш

У меня было что то подобное. Офигеенно удобно. Первые 3 дня где-то. А потом обычные прокладки.

Пожаловаться
Клео
Клео
Калиш

Пожаловаться
Keci
Keci
Минск

Обычные ночные возьмите.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
3 года
Санкт-Петербург

Я взяла урологические трусы и ночные олвейс в прошлый раз и осталась полностью довольной, в этот раз тоже самое взяла.

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва

У меня были Хартман, ничем не расстроили, мягкая поверхность — мне это было важно, ибо шили. Какая в урологических не знаю, сравнивать не с чем

Пожаловаться
Elena Столярова
Elena Столярова
Самара

Много уже вам написали, но все таки скажу.Меня спасали только Тена урологические! Олвейз даже ночные, вообще ни о чем!

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Брала сени урологические. Все ок. Лучше прокладка больше, чем будете в крови от уха до уха лежать. Смотрю на пелигрин. Тоже самое, что и сени, по сути

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Юлия
8 лет
Мытищи

Урологические брала большие. Нормально все. 4,5 года назад рожала, тогда и знать не знала про прокладки послеродовые. Там пофигу какие на самом деле, главное чтоб менялись часто (чаще, чем в месячные) и желательно без протечек. А урологические, послеродовые не имеет значения. Они расчитаны на впитываемость большую, чем те которые для месячных.

Пожаловаться
Катя
Катя
Сумы

Вот как раз depend и брала. Они не дешёвые, но я безмерно довольна. Очень удобно, нигде ничего не протекает. Пачки 10 шт хватило на 3 дня, дальше пользовалась ночными котексами

Пожаловаться
MomL
MomL
Дочка
7 лет
Москва

Я трусы депенд брала на первые 5 дней. А потом олвейс ночные

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
7 лет
Иван
5 лет
Москва

А мне как раз Хартманн нравились, у них нет нижнего клеенчатого слоя, поэтому свободно воздух пропускают. У урологических этот слой клеенчатый

Пожаловаться
Виктория Шанина
Виктория Шанина
Кирилл
7 лет
Уфа

Посоветуйте
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
5 месяцев
просто покупал,где капель побольше.
Пожаловаться
Виктория Шанина
Виктория Шанина
Кирилл
7 лет
Уфа
Да я хочу все наперед знать)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кропоткин
Какие послеродовые прокладки лучше купить??
Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 5 месяцев
Липецк

Я взяла Сани Леди. Урологические.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кропоткин
ЛюдМила 

А где вы покупали?

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 5 месяцев
Липецк

Да их много где продают. В ашане брала. А на потом 2 пачки ночных Либресс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Обычные ночные покупала

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Ночные покупала
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
7 лет
Челябинск

Мне пелигрин понравились

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Были специальные послеродовы и белла ночные вторые больше понравились

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
6 лет
Екатеринбург

Всем привет, девушки, подскажите пожалуйста, какими прокладками вы пользовались? Не знаю какие купить… Однозначно урологические, не очень большие и что бы не прело… Какие лучше?
Пожаловаться
ЦиклКребса
ЦиклКребса
Саратов

Мне пелигрин понравились. У меня(пардон) лило как из крана, они справились на ура

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
6 лет
Екатеринбург
ЦиклКребса 

А пелегрин сильно большие по сравнению с обычными ночными?

Пожаловаться
ЦиклКребса
ЦиклКребса
Саратов

Да, они толстые очень. Как памперсы)))

Пожаловаться
Alena
Alena
Алматы

Лучше всего подгузники послеродовые? штуки 2-3 вам хватит, я их также использовала когда воды отходили

Пожаловаться
Лена
Лена
Маляка
9 лет
Каляка
12 лет
Валечка
2 года
Ростов-на-Дону

Я накупила урологических, но они не понадобились, да и неудобные они — большие и толстые. Я пользовалась обычными олвейс (+ еще ночные олвейс взяла). Так что незачем тащить эти громадины ...

Пожаловаться
MiyMiy
MiyMiy
Виктория
3 года
Вероника
4 недели
Екатеринбург

Я в мегамарте какие то брала… у вас ничего не сопреет, будете бегать часто менять) возьмите ещё одноразовые трусики сетчатые

Пожаловаться
Irulya
Irulya
Дочь
3 года
Москва

Я не хотела покупать специальные послеродовые, купила кэфри 6кап или 7, вообще понравились, и тонкие, и впитывали хорошо. Один фиг часто меняла, просто потому что не гигиенично долго в одной ходить и самой неприятно, так что не знаю про какие тут 2-3шт пишут, я за почти 5 дней в роддоме приговорила пачку)

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
5 лет
Тольятти

Я брала обычные прокладки, но ночные. Часто меняла, за 4 дня 1,5 пачки ушло.

Пожаловаться
Irina
Irina
Екатеринбург

Там каждые два — три часа менять, не сопреете в любом случаи

Показать ещё
Актуальные посты