Бессонница из-за кислородного голодания????

Все, девочки, сил больше нетуБессонница из-за кислородного голодания????Последнее время стала засыпать в 3-4 утра. До этого сна ни в одном глазу, хоть садись и вышивай. Всю ночь брожу из угла в угол, телевизор смотрю, в душ хожу — в общем делаю все то чем нормальные люди днем занимаются))) Муж сопит, а я как юла возле него, с одного бока на другой и все мне неудобно кажется. Зато утром потом глаза открыть не могу(((, но приходится вставать, провожать мужа на работу. Уснуть потом уже не могу вот и хожу потом разбитая весь день. От чего эта бессонница вообще возникла? Мне сказали (не врач), что это из-за кислородного голодания у меня и соответственно малыш голодает вместе со мнойБессонница из-за кислородного голодания????Так ли это? Может ли быть такое?

Бессонница из-за кислородного голодания????


Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
0521161
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Курганова
Ольга Курганова
Марк
9 лет
Уэска

это точно я тоже на себе все болячки примеряю

Пожаловаться
Мама Мась
Мама Мась
Светлана
9 лет
Краснодар

Я иногда не могу заснуть, когда стресс, много мыслей всяких… про бессонницу и кислородное голодание ничего не слышала...

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Зато меня просветилиа мой беременный мозг все сразу на себя примеряет)))
Пожаловаться
Ольга Курганова
Ольга Курганова
Марк
9 лет
Уэска

у меня тоже периодическая бессоница. Вчера толко в 2 ночи уснула. Сегодня вот встала в 4 и сижу пишу здесь на беби ру. Правда кушать хотелось и малыш в животе начал буянить. Пришлось встать и покушать.

Комментировала с гинекологом этот вопрос. Сказал что это нормальный ход беременности. Стараться спать днем те устраивать тихий час

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Сынок как рано тебя сегодня поднял))))
Хорошо тому кто может днем спать)) А я ж после этого очень плохо себя чувствую



Пожаловаться
верунька
верунька
Санкт-Петербург
Я просто не сплю… это мой нормальный режим

А если выходной так и до 4-5… совсем не думаю что это кислородное голодание

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Ого, у тебя режим))) У меня всегда была так: голова коснулась подушки и я уже сплю. Муж всегда удивлялся как я могу так быстро засыпать))) А теперь мы с ним поменялись местами
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
21 год
Артем
18 лет
Георгий
8 лет
Москва
И у меня тоже было. Ночью не спала, а под утро вырубалась. Хорошо, на работе меня понимали, я приезжала туда к 12 дня в лучшем случае. Правда, и уходила попозже, когда жара спадала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Видно это бич беременныхХотя у меня с дочей вообще не было такого, спала до самых родов нормально.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
София
7 лет
Москва
У меня так же ((( я вообще под утро в 5 7 засыпаю (( и так каждый раз
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
.Делюсь смайламинеужели теперь так до самых родов будет?((
Пожаловаться
Кристина
Кристина
София
7 лет
Москва
Наверно Самой надоело
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
А ты у гини не спрашивала? Может попить что надо…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
София
7 лет
Москва
Она сказала чтоб я не спала до 3 4 обеда Чтоб заснуть рано
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
так ты потом отсыпаешься))) а я в 8 утра встаю
Пожаловаться
Кристина
Кристина
София
7 лет
Москва
Тогда плохо ( я и в течении дня бывает сплю ))
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Вологда
Просто сбился режим сна. Я тоже сплю мало, слилось. И чутко, что просыпаюсь от любого шороха
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
ведь мозг понимает, что лучше сейчас отсыпаться, после рождения вообще будем на автопилоте, а сделать ни чего не могу
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Вологда
И я так же. Если учесть что спать точно некогда будет мне, т.к. я одна, мама-одиночка. Вчера специально долго не спала, чтоб поспать подольше, дак ведь нет, встала в рань все равно
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва

ой, тебе тяжко конечно придется. Набирайся сил побольше) Будет сыночек у тебя самым главным мужчиной в жизни, а там и папочка найдется, который любить и ценить будет))

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Вологда
Может и найдется… Вот опять не сплю… Мысли всякие в голове… Да гладила приданое…



Пожаловаться
Мария Мария
Мария Мария
Самара
Ну это врядли от кислородного голодания. Но вот от духоты легко! Я вчера легла после прохладного душа и чудесно уснуло, но в 2 проснулась в туалет и 2,5 часа от жары и духоты уснуть не могла… в общем тут надо сопоставлять все факты и находить причины, а потом их решать
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва

не от духоты, точно. У нас ночами прохладно, балкон открыт. я даже под одеялко забираюсь, потому что мерзну))

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Это нормально, может переживания, засыпай с открытым окном, пей велерьянку или седасен на ночь
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Так вроде не переживаю, но мозг там наверное все равно что-то прокручивает. Надо и правда попробовать успокоительное попить)
Пожаловаться
Добрый Кактус
Добрый Кактус
Дашулька
9 лет
Керчь

у меня такая же ерунда

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
10 лет
Виктория
9 лет
Ксения
6 лет
Томск

И у меня такое было со всеми беременностями и никакого голодания не было

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
я с дочей вообще такого не знала, а тут уже сил нета ведь это только цветочки)



Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск

Возможно из за нехватки воздуха, жары У нас тут жара стояла неделю под 30, я и не спала неделю. Плакала прям, думала, ну до родов то еще далеко, как жить.

Тут два дня резко похолодало и дожди, о счастье, я сплю как сурок, утром мужа и ребенка провожаю на работу в сад, завтракаю и еще падаю сплю, думаю надо спать пока спиться.

Спите днём. Мне в жару помогало, я выйду чуток погуляю. Приду и меня морило сразу в сон.

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
Я б с удовольствием днем поспала) но у меня организм дурацкий в этом плане. Я потом себя плохо чувствую, разбитая ужасно встаю(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
21 год
Артем
18 лет
Георгий
8 лет
Москва
А вы попробуйте спать не больше получаса. Будильник заводите. Это даст бодрости до вечера, но не перебьет сон.
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Минск

По-моему, все через это проходят. И у меня так до сих пор, но я днем могу спать)))))))))))

Пожаловаться
Оксана Терехова
Оксана Терехова
Хабаровск

Не знаю как насчет кислородного голодания, но у меня сейчас такое же. в 4 утра вырубаюсь а потом утром глаза раскрыть не могу, тоже тяжело засыпаю, ибо неудобно совсем. скорее всего это гормоны, и растущий животик мешает) кстати от кислородного голодания актовегин помогает, мне его прописали от расширения мвп, но стоит он дорого

Пожаловаться
Неллена
Неллена
Липецк

Я тоже не сплю вообще… сил больше нет… незнаю как насчет кислородного голодания, стараюсь гулять каждый день… а сна как не было так и нет(((

Показать ещё