Разгрузочные дни

Привет девочки!
Сегодня решила устроить себе разгрузочный день на твороге и яблоках, как посоветовал доктор, нужен раз в неделю, потому что прибавила немного больше чем надо за последний месяц. С утра были дела по дому и как то мне было комфортно на твороге, есть не хотелось, сейчас отдыхаю и хочется есть, вот сижу и жую яблоки и творог. Раньше до беременности спокойно переносила разгрузки, причем вообще на одном кефире. Сразу скажу, питаюсь обычно три раза в день, иногда 2, остальные приемы пищи либо фрукты либо кисломолочные продукты, сладкого ем редко, ничего вредного и жирного старюсь тоже не есть, полуфабрикаты никогда не покупаю, готовлю все себе и мужу сама. Кто тоже устраивает во время беременности разгрузки, просто интересно, как переносите? Или у меня одной такой аппетитик Разгрузочные дни

Разгрузочные дни

Ольга
Ольга
Пенза
0312283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва
Мне во время этой Б творог вообще никак не идет, не могу его есть… представить разгрузку на твороге даже не могу сейчас))) от яблок действительно только жрать хочется.

Из прочитанного, мне кажется, на куриной грудке и огурцах самый норм вариант!

Сама пока не разгружалась, мне кажется я этого не выдержу))) хотя в небеременной жизни диеты и разгрузки даются мне легко

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
6 лет
Брест
Я тоже себе такие делала, особенно перед походом в жк. Тоже кушать хотелось. Мне вообще кажется, что от яблок еще больше кушать хочется!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ульяна
8 лет
Михайловск

Переходите на правильное питание, я сейчас читаю https://instagram.com/bakylina_sport_pp/ девочка интересно пишет, ну и рецептики у неё отличные. Сильно не напрягаясь сбросила 2 кило и уже недели 2 не набираю… конечно позволяю себе лишнее, скажем так, приучаю себя постепенно, чтобы после родов стать красоткой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

у меня нормально все было, на прошлой неделе устроила день на огурцах и овощном салате с маслом. малой пинался как обычно, когда хотелось есть-ела огурец или салатик, добавляла водой или брусничным листом. за день ушло больше 1 килограмма

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
А что за брусничный лист?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
мочегонное средство. не сама брусника, а ее листья. я брала в аптеке в пакетиках сразу. 1 пакетик на половину кружки кипятка.

но лучше пить в первой половине дня, чтобы ночью все-таки поспать, а не бегать всю ночь по малой нужде

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Ааа это мочегонное… у с этим у меня проблем вообще нет, бегаю и днем постоянно и ночью раза по 2-3
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
ну канефрон и брусничный лист мочегонные препараты.

снимают отеки, помогают почкам справляться с повышенной нагрузкой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Тьфу-тьфу отеков нет!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
надеюсь и дальше так у вас будет) я тоже до 31-32 недель не отекала. а сейчас вот что-то пошли отеки небольшие. посмотрим что врач в субботу скажет
Пожаловаться
Тигрица
Тигрица
Пенза

Я с содроганием вспоминаю разгрузочные дни свои( Беее...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Алёна
8 лет
Омск

у меня тоже на прошлой неделе разгрузочный день был, на твороге и отрубях. и тоже из-за большой прибавки в весе. ох и тяжело мне пришлось… больше никак не решусь разгрузочный день устроить…

Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск

Я вобще набираю вес с нереальной скоростьюРазгружаюсь на варённой куриной грудке и огурцах) Мне очень нравится. И сытая и результат радует

Пожаловаться
Тигрица
Тигрица
Пенза
В каком количестве грудки и огурцов в день можно?

Я в первую гречка с кефиром, или творог с яблоками разгружалась, ну не мое это(

Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск
Огурцы ем в неограниченном количестве, так как это практически вода. А грудку, покупаю филе 2 штучки, то есть получается одна целая грудка, варю, делю на три приема и ем. Побывала просто на кефире весь день, вся измучилась, голодная ходила и не грамма не скинула.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Алёна
8 лет
Омск
а сколько вы уже набрали если не секрет? а то мой врач говорит что я много набираю, а мне кажется нормально, и в инете читала, что сколько я прибавила это немного и не мало, вполне нормально…
Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск

12 кг

Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск
Моя врач меня не ругает, но говорит следить за питанием, так как потом будет тяжело скидывать. Но я знаю, что такое борьба с лишним весом, поэтому готова уже ко всему)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Вариант! Попробую обязательно, и грудку и огурцы я люблю!
Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск

Попробуйте, для меня это спасение, просто

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Я за последние 4 недельки набрала 3 кг, врач говорит многовато
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Алёна
8 лет
Омск
а я 9

Пожаловаться
Мария Мария
Мария Мария
Самара
В следующий раз попробуйте на куриной грудке разгрузиться. Тут и бульон с отрубями можно и мясо на дольше сил даст. Я и до Б не могла разгружаться, сейчас даже представить такого себе не могу)))
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Киев

я себе устраиваю. Вот например сегодня кефирно-клубничный день. 1л кефира смешала в блендере с клубникой. И пью сегодня +перекус яблоки. В прошлый раз 1 кг потеряла. Пока держусь.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Девочки рассказывали, что в такие дни малыш затихал, и это пугало. Поэтому они особо на них не сидели. А я ни один раз уже читала, что разгрузочные дни в беременность это прошлый век

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Нет мой пинается как обычно, тьфу-тьфу,ну и все таки творог и яблоки — это не один кефир, еда какая-никакая! Просто уж очень хочется чего то нормального, вот варю сейчас мужу картошечку, и слюнки пускаю, вот что значит ты не одна в своем организме)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Я бы вам посоветовала покушать!!! Мой врач между прочим вообще такое не рекомендует. И вообще мне говорил, если набираешь вес это хорошо. Плохо когда не набираешь, а еще хуже когда теряешь его… Вот!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Да уж настроилась с утра, надо выдержать, а то вдруг набор веса может стать вообще неуправляемым процессом! Просто не знала, что беременной это очень трудно, раньше, говорю, прямо без проблем. Главное завтра не наесться много.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Вот вот, мучаете себя зря))) Поешьте и простите себя за это. Чуть чуть, не обязательно наедаться))) Просто получите небольшое удовольствие. А потом ограничьте ежедневные приемы пищи. А то вот эти скачки, день не ем/день обжираюсь никого до добра не довели))))
Пожаловаться
Vitaminka333
Vitaminka333
Киев
Тяжело переносила. Малыш постоянно просил есть. Один раз сделала, больше так над ним не издеваюсь, просто пересмотрела рацион, стараюсь лучше чаще овищик и фруктик скушать, чтоб ему пища попадала
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

Я не могу себя заставить, я и на диетах-то никогда в жизни не сидела, у меня какой-то психологический стоп-фактор срабатывает. Я привыкла прислушиваться к своему организму, и если он чего-то просит, над ему это дать. значит так нужно, ему виднее:)