Бесят все мальчишки.

я не знаю что прям мне и делать, все детки мужского пола прям раздрожают- сыновья подруг, мой родной младший брат(6лет), чужие дети-именно мальчики.не могу на них смотреть, их слушать, играть с ними,,, а к девочкам нормально… Странно, аж сама себя ненавижу,… Очень боялась что скажут что мальчик будет, но слава богу сегодня обрадовали-девочка(я очень еще одну дочку хотела)… Если бы сказали что мальчик, я б наверное с ума сошла, очень хочется деток одинакого любить.

Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
039704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марья
Марья
Волгоград

Бог вам мог и сына дать, чтобы научить вас любить детей не зависимо от пола, разве есть разница… мальчик-девочка, если это ваш родной малыш? Девчонки некоторые бывают похлеще мальчишек мой брат был идеальный ребенок, очень послушный, первый помощник, а сестренка такая капризуля, рот 7 на 8 и требовала все плачем так что мама не горюй! Поэтому важен не пол ребенка, а его характер

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
26 лет
Бажена
8 лет
Тюмень
Я в этот раз мечтала о мальчике. Конечно говорила, да кто родится..., а сама просто желала подсознательно сыночка, да еще похожего на первого. И на маленьких девочек вообще не смотрела, их для меня просто не существовало! Из окна на детской площадке видела только мам с сыновьями. Спроси меня у кого дочки, не ответила бы, не замечала! И вот узнаю-будет дочка. Что со мной было… Я плохо помнила, что говорил узист, забыла задать ему вопросы. Будто меня изъяли из реальности и поместили в другой, непонятный мир. Мне потребовалось переночевать с мыслью о дочечке. И утром все как рукой сняло. Теперь даже странно, как я могла думать только о мальчике?!!! То что с психикой у беременных не все в порядке убедилась. И у Вас к мальчикам не ненависть, а безразличие. Ничего страшного. Это Ваша особенность(только если вы не агрессивны к мальчишкам). И она пройдет. Может и сами в будущем еще сыночка родите, или зятья и внуки появятся, и Вы поймете какие они замечательные, парнишки! Удачи!
Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
Спасибочки
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Полина
9 лет
Меня просто некоторые дети бесят не в зависимости от пола… вернее не они сами а их поведение

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

не переживайте, был бы мальчик — любили бы его) свой-то не может бесить))

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
8 лет
Москва

Судя по себе замечаю, что при беременостях я и сама слегка странная, но Вас, что-то совем не по-детски вставило )))) наверно гормоны, но ве-таки гасите в себе подобные чувства )))

Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
Я вот вообще до беременности чужих детей не выносила.Все казались невоспитанными и избалованными)))Раздражали ужас как)Но своего очень приочень сильно хотела!
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
6 лет

Вы такая не одна и ничего такого в этом нет! Вы ошибаетесь лишь в том, что со своим было бы также! Хронически не переношу всех мальчиков, начиная с 3-х лет) но уверена, что своего полюблю сразу и на всю жизнь) хотя о чем это я, уже люблю!)))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
А ведь кто-то ненавидит девочек вам в противовес. Все у вас в голове. Будьте добрее к деткам, никто из них не виноват в ваших проблемах.
Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
Я не говорю что кто то виноват, это мои личные беременные бзыки в голове, а как от них избавиться не знаю, только с родами думаю пройдет.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет

Не выпендривайтесь. Все в голове у вас. Это ваши мысли, вы их производите. Просто так ни ненависть, ни любовь не появляются. Лично мое мнение, что в глубине души вам хотелось мальчика. И говорит расстройство. По фрейду так, знаетели. У кого чего болит, тот о том и говорит. Если никакие мальчики вам не навредили и мужа так любите, то, скорее всего, что не хватает этого самого мальчишки. Было для него место в сердце, но раз не заполнилось, то и перешло в ненависть.

Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
так началось это еще задолго до того как узнала что девочка будет, а с первым ребенком мы до 7 мес, не знали кто будет, но я сразу сказала что мальчика у меня не будет и имя на мальчика даже не думали… так что дело совсем не в этом. свои желания я знаю- в плане мальчиков и девочек.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Тогда просто будьте добрее. Ни за что ненавидеть детей…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

мальчишек тоже не особо люблю. лет до 5-ти с малышами еще норм, а потом мне кажется такое хулиганье вырастает))) с мужем настроены на девочку, а там кого Бог дал. все равно своего обожать и любить буду))

Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
+1
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
15 лет
Демид
9 лет
Дубна
А мужа тоже не любите?))) Ведь он мужского же пола)))
Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
нет, вы не правы, мужа как раз таки очень люблю, он замечательный
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
15 лет
Демид
9 лет
Дубна
Значит не все еще потеряно)))) просто гармоны шалят. у меня есть дочка и сын и сейчас ждем еще сына и я рада)) мальчишки это прекрасно!
Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль

У меня такого раньше вообще небыло, ко всем одинакого относилась, а как забеременела, так началось, ненавижу себя за это, ведь детки все хорошие и мальчики и девочки.Надеюсь с родами пройдет.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Но пост вы создали помое узи ;) не лукавьте, пацана хотелось
Пожаловаться
Юлия Цорн
Юлия Цорн
Melanie
8 лет
Штендаль
нет не хотела, еще с юношества всегда хотела двух дочек

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
8 лет
Агния
6 лет
Москва

Может дочка феминистка растет? )) Родится, сразу отношение к мальчикам изменится)

Но вообще мне девочки тоже больше нравятся

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
9 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Я жду мальчика и счастлива этому .

Пожаловаться
Катюша Ремхе
Катюша Ремхе
Савелий
8 лет
Таисия
4 года
Омск

Печально...

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
8 лет
Москва

чужие дети чаще всего противные а свой это совсем другое!

Показать ещё