Кроватка. Очень понравилась!!! Думаю, покупать или нет????

Мамочки, посоветуйте!!!


МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
7 лет
Москва
025874
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Галина
10 лет
Астрахань
приветик Леночка! мы купили кроватку из массива и комод раздельные, т.к. трансформеры кровати в длину расширяются, а вот ширина остается та жа (узковато будет ребенку потом)
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
7 лет
Москва
Привет!!! Я уже передумала ее брать. Слишком много минусов у этой кровати.
Пожаловаться
Елена-МаминГородок
Елена-МаминГородок
Москва
Прежде чем покупать кроватку трансформер, вы должны понять поместится она у вас или нет.
Многие берут такие кроватки, что бы потом после 3 лет не покупать что то большее. И если позволяет место в квартире.
Если брать именно эту кроватку, то могу сказать, пеленать в на ее комоде не сможете, потому как комод узковат и нет специальных бортов.
Вот если брать кроватку трансформер СКВ73001 то вот на ее комоде пеленать можно, потому что идет эта кроватка с пеленальным столом, но без маятника. У комодика идут специальные бортики и пеленальное место не узкое как у кроватки 73003.
Но есть грамотное решение и этой проблемы, если все таки вы решили купить именно эту кроватку (73003) то можно приобрести специальную доску для пеленания. Эта доска кладется на кроватку и пеленайте малыша спокойно. У этих досок поверхность сделана мягкая. И есть бортики.
Много мам покупают такие, если нет мест для поставки в квартире комода пеленального.

Елена, Мамин Городок
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
7 лет
Москва
спасибо.
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
В данный момент муж усиленно крутит болтики и шурупчики, собирая такую же кроватку цвета орех с маятником))) Мы очень довольны приобретением, не такая уж она и большая, как кажется на первый взгляд и есть куда убрать всякие детские мелочи. У нас маленькая комната и вместить по отдельности кроватку и комод не представляется возможным :-( На комодике пеленать, естесственно, не удобно будет. Но и на специальных столах долго не пеленают, ребенок с возрастом активней брыкается и становится удобней пеленать на кровати. Конечно, до школы малыш в этой кровати не поспит – узковата будет. Зато после детской кровати, лет до 5 – запросто! В общем, мы очень довольны.



Пожаловаться
Сашко ЯВамВосклицаю
Сашко ЯВамВосклицаю
Санкт-Петербург
Я такую же выбрала)))и больше не какую даже смотреть не собираюсь!
Но на этом сайте она дорогая! Вот ссылочка:
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
7 лет
Москва
спасибки!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергиев Посад
у подруги такая, она довольна. только на мой взгляд удобнее комоды-пеленальные столы
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
посмотрите кроватки гандылян! они оч.хорошие! у нас гандылян!https://www.babyboom.ru/mebel/krovatki/brand-gandyljan?gclid=CL2Nqero5asCFYSEDgodpBdaHQ  цены приемлемые)а комод мы тоже купили отдельно)
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
7 лет
Москва
спасибо
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
у меня наподобие, но без маятника
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
7 лет
Москва
ой красивая какая!!! а из чего она сделана и где покупали?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
не помню из чего, из березы что ли! а покупала в магазине не далеко от дома! кроватка-трансформер Ваниль!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
тоже хотела подобную, но в итоге отдельно комод отдельно кроватка, для меня было важно чтобы комод был вместительный.А так нормальный вариант.
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
Внешний вид нравиться, только из за того что она из ДСП я бы не купила такую.
Пожаловаться
miss-De-ViLL☢☢☢
miss-De-ViLL☢☢☢
Оренбург
я б купила такую, если у нас старая которой 30лет в кладовке не стояла, сын на ней спит...
Пожаловаться
james bon
james bon
mne kazhetsa one nemnogo gramozdkoy..no esli mesta mnogo i komnata bolshaya, to pochemy bi net)



Пожаловаться
AlexMom
AlexMom
Mika
10 лет
Maria
9 лет
Киев
нормальная… больше ничего не скажу… мое мнение)
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
нравится так покупайте, но трансформер я не купила бы, места много занимает, да и вряд ли до 10 лет у меня ребенок в ней спать будет
Пожаловаться
MаХоВиЧкА
MаХоВиЧкА
Кирюша
9 лет
Истра
у нас такая кроватка)) мне оч нравится)))
Пожаловаться
Tati
Tati
Волжский
я тоже о такой только и мечтала но когда в магазине постояла рядом с ней поняла что больше не хочу такую.......
Показать ещё