39 нед. сходила на прием в ЖК

+Сходила сегодня на прием в ЖК, сказали головка уже глубоко в таз встала, посмотрели на кресле – шейка один палец пропускает, мягкая… ПДР 4 октября (по мес., а по УЗИ 8го)… Сказали одной никуда не ходить и что если до 4го не рожу то разрешат до 10го в РД не ложиться, а потом уж точно придется. Последними словами врача было «жди, организм полностью готов»… Как же хочется уже родить, но я что-то уже даже не надеюсь что до 4го с доченькой встречусь… мужетерапия и лестница не помогают( Девочки, а у кого-нибудь осмотр роды вызывал?

OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
015505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мария
9 лет
Павел
1 год 7 месяцев
Саратов
А я была вчера на явке, меня даже не смотрели!!! Обидно даже!!! У нас ПДР 05.10.11 ставят… Эх, еще чуточку-причуточку!!! 
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
я сама попросилась чтобы посмотрели
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
22 года
Арина
12 лет
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск
Я специально на кресло попросилась- тоже думала посмотрят и в роды пойду… ага… как же вот после осмотра уже 2 дня хожу, а как ничего не было так и нет(((Тоже силушки нет.даже головка еще в таз не встала… Сил нет! Муж уже шутит что как нибудь на днях завезет меня в роддом и там оставит
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
у меня муж тоже пристает «ну когда уже?...» После вчерашнего осмотра тишина… даже живот не тянуло
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Да сил нет ни каких, у меня какая то депрессия плачу по пустякам, и не радует не чего, сегодня такую кофточку купила красивую давно такую хотела всегда настроение покупки поднимали а тут не чего не радует!
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
да уж, мысли все об одном это точно

Пожаловаться
ИННА
ИННА
Энгельс
и у меня поле осмотра я так думаю на следующее утро пробка отошли воды! а так сказали еще пять дней будь спокойна! удачных родов и здоровую дочку!!!
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
спасибо большое
Пожаловаться
МамаАринки МамаАртура
МамаАринки МамаАртура
Артур
11 лет
Санкт-Петербург
я 22 февраля сходила на осмотр, 24 родила)
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
вот бы и мне на выходных родить)
Пожаловаться
сашуля
сашуля
Елисей
9 лет
Коломна
а у вас открытие было? сколько?
Пожаловаться
МамаАринки МамаАртура
МамаАринки МамаАртура
Артур
11 лет
Санкт-Петербург
1 см)
23 февраля целый день тянуло живот
а с утра 24 я офигела от схваток) оказалось очень больно
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Как я вас понимаю! Остается нам только ждать…
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
да уж, ожидание с одной стороны волнительное, а с другой сил никаких нет в этом состоянии ожидания находиться
Пожаловаться
OlgaMamaKisi
OlgaMamaKisi
SweetBoy
5 лет
Жуковский
у меня ПДР 4го, я все равно 30го пошла, мне говорили что смотреть на кресле тоже 4го будут, но я вот в пятницу попросила, меня посмотрели...